К чему снится Драгоценности

Драгоценности в соннике Миллера

Драгоценности в основном предсказывают прекрасные перспективы во всех делах. Они обещают богатую жизнь, в которой не требуется отказывать себе ни в чём. Если вы носите драгоценности в виде украшений, значит, вам предстоит стремительный карьерный рост. Это событие изменит мнение о вас у окружающих и возвысит вас в ваших собственных глазах. Если вы увидели драгоценности на другом человеке, то лично вам или кому-то из вашего близкого окружения, предстоит стать знаменитым человеком. Одежда, украшенная драгоценностями, снится к неожиданному обогащению. Это может быть значительный рост акций на бирже, огромное наследство или что-то из этого ряда. Данное событие не только принесёт благосостояние в ваш дом, но и обеспечит высокое социальное положение в обществе. Если во сне вы унаследовали драгоценности, то наяву рост ваших доходов вас не устраивает. Плохим знаком является сон, в котором вы кому-либо подарили драгоценности. При этом не имеет значения, что это за человек, близок ли он вам или нет - в любом случае, это предсказание серьёзной угрозы. Для женщины получить драгоценности в подарок, является предсказанием множества приятных событий, в том числе возможен брак с человеком своей мечты. Потеря драгоценностей снится женщине, если существует угроза стать жертвой хладнокровного мошенничества. Благоприятны сны, в которых сновидец покупает или находит драгоценности. Это предсказание успешной и доходной деятельности, а также прекрасных романтических отношений.

Драгоценности в соннике Ванги

Неожиданное везение предсказывает сон, в котором посчастливилось случайно найти какие-либо драгоценности. Это может коренным образом изменить жизнь сновидца, который позабудет о былых горестях. Потеря драгоценностей - неблагоприятный знак, предупреждающий, что не следует рассчитывать на успех того дела, которым вы занимаетесь в данный момент. Напрасно ждать, что оно принесёт хоть какой-то доход. Напротив, следует проявить осторожность, чтобы не разориться из-за него. Если вы увидели во сне, что блистаете множеством драгоценностей, то одним из качеств вашего характера является зависть. Кроме того, вы не отличаетесь трудолюбием, но желаете роскошной жизни. Если вы проявляете интерес к драгоценностям, которые принадлежали вашим предкам, значит, вы предполагаете, что ваша семья имеет знатное происхождение. Хороший сон – покупка драгоценностей. Он предсказывает, что у вас, наконец, появится вещь, которая была вашей мечтой долгое время. Но, если, купленные во сне драгоценности, окажутся поддельными, то и наяву ваша покупка вас только разочарует.

Драгоценности в соннике Фрейда

Драгоценности - символ внешних качеств человека, который не просто является сексуальным партнёром сновидца - он тот, к кому существует глубокая сердечная привязанность.

Если бы сны сбывались, счастливых было бы больше.

Леонид Крайнов-Рытов

  • Сны на ту же букву

    • Ваш труд не останется без вознаграждения, если в сновидении вы увидели, как доярка выполняет свою работу. Это предсказание хороших доходов, которые вы..

    • Драка в сновидении является выбросом энергии, которой не хватает в реальной жизни для осуществления многих проектов и важных дел человеку, принимающем..

    • В сновидениях дракон является олицетворением ваших надуманных страхов и бесконтрольных страстей. На такие сны всегда нужно обращать внимание, чтобы чу..

  • Смотрите также

    • Приснившиеся доски, предвещают серьезную размолвку, поводом к которой послужит сущий пустяк. Видеть процесс изготовления досок предвестие болезни, уже..

    • Если вам приснилась ткань драп, значит, в ближайшее время ждите приглашения на весёлую дружескую вечеринку. На ней вы прекрасно расслабитесь, отдохнёт..

    • Сновидение, в котором вы вынуждены были драться с агрессивно настроенными незнакомцами, является предостережением, что у вас возникнут неожиданные тру..