К чему снится Драка

Драка в современном соннике

Драка в сновидении является выбросом энергии, которой не хватает в реальной жизни для осуществления многих проектов и важных дел человеку, принимающему в ней участие. Если вам снится драка, знайте, это знак не борьбы физических тел, а соревнование умов и идей. Победить в драке — значит, достичь в реальной жизни определенной цели. Больным людям такой сон предвещает полное и быстрое выздоровление. Если вы видите победителем в драке другого человека — значит, именно он сможет защитить свои интересы.

Драка в соннике Миллера

Драка часто снится к огромным приятным хлопотам, которые отнимут все ваше свободное время. Бить кого-то во сне — знак того, что вы добиваетесь благосклонности этого человека. Драться во сне с оружием в руках — к благополучию и везению. Мирить людей в сновидении во время драки — знак того, что наяву вам придется выступить в роли третейского судьи по просьбе друзей.

Драка в соннике Ванги

Наяву драка считается признаком бескультурности и агрессии, несмотря на это, драка во сне — это возможность настоять на своем мнении, которое никто не хочет выслушать. Если девушке снится, что за нее дерутся два парня — значит, в реальной жизни они оба сделают ей предложение руки и сердца. Драка во сне с любимым человеком предвещает бурное примирение и прочный союз на долгие годы. Видеть во сне дерущихся женщин — к беде. Если женщина устроила драку с вами в публичном месте — ждите в свой адрес клевету и сплетни. Разнимать в сновидении дерущихся — плохой знак, в скором времени вам предъявят ложное обвинение.

Драка в соннике Фрейда

Драка может быть символом насилия и жестокости в сексуальных отношениях. Человек, спровоцировавший во сне драку, наяву имеет садистские наклонности, он с трудом получает удовлетворение от обычного секса. Тот, кто наблюдает за дракой со стороны, любит в реальной жизни подсматривать за окружающими, не решаясь сделать предложение другим и открыть при этом свое желание заниматься с кем-либо сексом. Женщина, дерущаяся во сне — наяву ищет себе молодого и активного партнера, полного сил и энтузиазма.

Человек всю жизнь видит сны. Иногда, правда, он пробуждается на минуту, осовело смотрит на мир, но затем вновь погружается в сладкий сон.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Драгоценности - символ внешних качеств человека, который не просто является сексуальным партнёром сновидца - он тот, к кому существует глубокая сердеч..

    • В сновидениях дракон является олицетворением ваших надуманных страхов и бесконтрольных страстей. На такие сны всегда нужно обращать внимание, чтобы чу..

    • Находиться в театре в качестве зрителя и следить за развитием сюжета какого-либо драматического произведения – такой сон может иметь двоякое толковани..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы видите себя владельцем доходного бизнеса, получаете пассивный доход от аренды, предвещает нелегальную прибыль, которая впоследствии ..

    • Сновидение, в котором вы вынуждены были драться с агрессивно настроенными незнакомцами, является предостережением, что у вас возникнут неожиданные тру..

    • Сновидение, в котором вы использовали дрель по ее прямому назначению - просверливали отверстия в стене или строительных материалах, сигнализирует о то..