К чему снится Дрель

Дрель в современном соннике

Сновидение, в котором вы использовали дрель по ее прямому назначению - просверливали отверстия в стене или строительных материалах, сигнализирует о том, что в ближайшем грядущем вам не избежать крупных проблем при выполнении поручений руководства либо в собственном бизнесе. Эти неприятности станут причиной трудностей с финансами; возможно,чтобы разобраться со всеми трудностями, вы вынуждены будете взять на себя крайне неприятные обязательства либо одалживать деньги. Если вы видите в своем сне, будто самостоятельно меняли сверла в дрели, значит, наяву вскоре вы решите выяснить отношения с человеком, от которого зависите во многом. Разговора не выйдет, и ваша беседа выльется в нешуточную ссору, в результате которой вы потеряете поддержку этого человека и останетесь наедине с накопившимися в делах проблемами и ощущением вины за то, что незаслуженно обидели того, кто вам на самом деле важен. Видеть во сне нерабочую или сломанную дрель - это знак того, что в деле, на которое вы на данный момент возлагаете множество надежд, возникнут неожиданные сложности и вам необходимо будет приложить массу усилий, чтобы справиться с этими трудностями и успешно завершить начатое. Если же вам приснилось, что дрель сломалась, когда вы держали ее в руках, готовьтесь к серьезным проблемам, связанным с деньгами - во многих случаях такой сон предвещает значительные убытки либо финансовый крах.

Ни один человек на свете не признает право любого другого человека находиться в постели, когда сам он уже встал.

Роберт Линд

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы вынуждены были драться с агрессивно настроенными незнакомцами, является предостережением, что у вас возникнут неожиданные тру..

    • Дрова в сновидении символизируют созидающее начало какого-либо этапа в жизни. Обычно, это новое дело, которое закончить вы никак не можете. Если дрова..

    • Счастливые и здоровые друзья - предвестники встречи или хороших новостей, которые вы можете от них получить. Если же друзья в вашем сне нездоровы, с п..

  • Смотрите также

    • В сновидениях дракон является олицетворением ваших надуманных страхов и бесконтрольных страстей. На такие сны всегда нужно обращать внимание, чтобы чу..

    • Приснился сон, в котором вы держали в руках дубинку — это говорит о том, что наяву вам придётся принять какое-то важное решение, которое полностью изм..

    • Приснившаяся дудка является знаком того, что вам давно пора отказаться от легкомысленных любовных связей и случайных романов и начать строить серьезны..