К чему снится Дрова

Дрова в современном соннике

Дрова в сновидении символизируют созидающее начало какого-либо этапа в жизни. Обычно, это новое дело, которое закончить вы никак не можете. Если дрова во сне были сырыми, значит и планы ваши до конца не продуманы. Вязанка сухих дров предвещает духовный рост, радостные события и легкость в получении прибыли. Чем ровнее подобраны в поленнице дрова, тем размереннее и гармоничнее будет в ближайшие дни ваша жизнь. Складывать во сне дрова горкой — знак того, что вы с каждым новым днем становитесь все мудрее и мудрее.

Дрова в соннике Миллера

Носить дрова охапками во сне не всегда хорошо — чаще всего такой сон предвещает ссоры с любимым человеком или с домочадцами по вашей инициативе. Вы не удовлетворены зарплатой либо поведением своего избранника и постоянно ворчите по этому поводу. Носить большие поленья — к празднику души и примирению с теми, с кем вы давно уже пребываете в ссоре. Если во сне вы сваливаете дрова в одну кучу, а они постоянно рассыпаются — значит, ваш возлюбленный изменяет вам. Покупать дрова — к улучшению материального состояния сновидца. Продавать — к потере предмета, который вам очень дорог, как память о родном человеке. Гнилые или сырые дрова символизируют душевные тяготы и переживания.

Дрова в соннике Ванги

Рубить во сне лес на дрова — плохой знак: ваши беспечность и легкомыслие принесут разочарования. Видеть, как в вас летят щепки при вырубке леса — к сплетням и пустым разговорам. С легкостью колоть дрова в сновидении — вы живете, будто играете, все у вас получается с первого раза. Мелкие и корявые дрова снятся к болезни. Увидеть во сне как кто-то везет дрова на телеге — к смерти близкого человека. Наблюдать за работой дровосека — знак того, что у вас наступил период духовного роста.

Дрова в соннике Фрейда

Наполнять дровами печь в доме или камин — к душевной семейной обстановке. Горящие дрова — к бурной сексуальной жизни. Если вы видите в сновидении, как от дров отскакивают искры — ждите сцен ревности и недоверия со стороны вашего постоянного партнера. Раскиданные по подворью поленья снятся к беспорядочной половой жизни.

Меня возмущает, что драгоценные часы нашей жизни, эти чудесные мгновения, которые никогда уже не вернутся, бесцельно тратятся на сон.

Джером Джером

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы использовали дрель по ее прямому назначению - просверливали отверстия в стене или строительных материалах, сигнализирует о то..

    • Счастливые и здоровые друзья - предвестники встречи или хороших новостей, которые вы можете от них получить. Если же друзья в вашем сне нездоровы, с п..

    • Дуб в сновидении олицетворяет физическую мощь и духовную силу человека. Если вам приснился многовековой зеленый дуб — значит, вас ждет долгая и крепка..

  • Смотрите также

    • Находиться в театре в качестве зрителя и следить за развитием сюжета какого-либо драматического произведения – такой сон может иметь двоякое толковани..

    • Приснившаяся дудка является знаком того, что вам давно пора отказаться от легкомысленных любовных связей и случайных романов и начать строить серьезны..

    • Если в вашем сновидении появился дуршлаг, значит, в реальной жизни все ваши попытки добиться финансового благополучия, к сожалению, закончатся полным ..