К чему снится Дуршлаг

Дуршлаг в современном соннике

Если в вашем сновидении появился дуршлаг, значит, в реальной жизни все ваши попытки добиться финансового благополучия, к сожалению, закончатся полным провалом. Деньги, словно по волшебству, будут утекать, как утекает вода через отверстия дуршлага, не давая вам шанса сделать хоть какие-то сбережения. Приснилось, что тщательно промывали макароны через дуршлаг — такой сон предсказывает, что в ближайшее время вы станете мишенью для досужих сплетников. Постарайтесь выяснить, что именно думают о вас соседи, поскольку их враждебность может иметь для вас очень негативные последствия. Увидели во сне, как хотели промыть макароны через дуршлаг, однако, вода из него почему-то не вытекала — наяву у вас появится секрет, который вы будете бережно хранить. Будьте очень осторожны, не откровенничайте не только с незнакомцами, но и с близкими людьми, помните: разглашение тайны может стоить вам жизни.

Дуршлаг в соннике Миллера

Привиделся дуршлаг — это хороший сон, обещающий, что в самое ближайшее время все ваши враги незаметно отсеются, а вы останетесь в окружении надёжных и верных друзей, всегда готовых прийти вам на помощь. Если в сновидении вы использовали дуршлаг по назначению, к примеру, откидывали на него лапшу или другие макаронные изделия, значит, будете планировать хозяйственные покупки. Снилось, как промывали макароны через дуршлаг — впереди вас ждут повседневные хлопоты и заботы. Чистый, сверкающий белизной дуршлаг предсказывает, что для вас наступит крайне благоприятный период, похоже, судьба наконец-то решила одарить вас своей щедрой улыбкой. Грязный дуршлаг пророчит неутешительное будущее. Но расстраиваться не стоит, чёрная полоса вскоре закончится и на смену монотонным будням придут праздничные дни. Во сне с гордостью смотрели на свою кухонную утварь и ваш взгляд задержался на чистеньком дуршлаге — ваш дом всегда будет полной чашей, но только при одном условии: учитесь экономить деньги, чтобы они не уплывали в неизвестном направлении, как утекает вода в дырочки дуршлага

Сны, возникающие во время быстрого сна, особенно ранним утром, — это то, чем развлекает себя мозг, пока тело продолжает отдыхать.

Джонатан Коу

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся дудка является знаком того, что вам давно пора отказаться от легкомысленных любовных связей и случайных романов и начать строить серьезны..

    • Духи увиденные во сне, символизируют какой-то неожиданный подарок, возможно очень приятный, который преподнесет вам малознакомый человек. Если вы поку..

    • Если вы принимаете душ, значит, в реальности у вас есть возможность загладить вину перед человеком, который вам очень дорог. Обнажённая женщина, прини..

  • Смотрите также

    • Счастливые и здоровые друзья - предвестники встречи или хороших новостей, которые вы можете от них получить. Если же друзья в вашем сне нездоровы, с п..

    • Вызов на дуэль – угроза гибели. После такого предвестия следует обратить внимание на своих открытых врагов и тех, кого вы подозреваете в недоброжелате..

    • Обычно, дым снится людям, имеющим проблемы с органами дыхания. Но чаще всего, дым является символом последствий каких-либо поступков. Дым, который клу..