К чему снится Душ

Душ в современном соннике

Если вы принимаете душ, значит, в реальности у вас есть возможность загладить вину перед человеком, который вам очень дорог. Обнажённая женщина, принимающая душ, снится к серьёзным неприятностям. Если вы моетесь под душем, из которого идёт холодная вода, значит, вы спровоцируете семейный конфликт, который дойдёт до настоящего скандала. Очень горячий душ предвещает, что вам придётся выполнить крайне неприятную для вас работу. К сожалению, об отказе от неё не может идти и речи.

Душ в соннике Миллера

Приём душа означает стремление к раскаянию. Вероятно, сновидец чувствует свою вину за какие-то поступки. Это становится навязчивой идеей. Избавиться от такого состояния можно, если искренно попросить прощения и постараться загладить свою вину. Контрастный душ говорит о том, что вы человек крайностей, к тому же весьма импульсивный. Скорее всего, вы недовольны ходом ваших дел, но причина этого – как раз ваш неуравновешенный характер. Желание искупаться под душем сигнализирует о стремлении к удовольствиям, которые нельзя назвать нормальными. Чтобы достичь своей цели, вы готовы потратить немало денег. Такое положение вещей может привести вас к полному разорению. Неблагоприятное значение имеет сновидение, в котором во время приёма душа неожиданно заканчивается вода. Это говорит о неизбежности судьбы и бессилии сновидца влиять на обстоятельства собственной жизни.

Душ в соннике Ванги

Купание под душем говорит о необходимости оглянуться на прошлое и осознать свою вину за неблаговидное поведение. Если вы попросите прощения у тех, перед кем чувствуете вину, вам станет легче на душе. Если приходится купаться под холодной водой, то какой-то свой поступок вы не сможете искупить, как бы ни старались. Вам придётся нести ответственность за него, раскаиваясь всю свою жизнь. Неблагоприятный знак - наблюдать за нагой женщиной, принимающей душ. Это предвестие тяжёлой и длительной болезни.

Душ в соннике Фрейда

Так как из душа льётся жидкость (вода), он рассматривается, как символ пениса. Если вы увидели душ, значит, ваш энергетический потенциал достиг высочайшего уровня. Это скажется и на вашей сексуальной жизни, которая будет насыщена яркими впечатлениями. Холодная вода, текущая из горячего крана, предсказывает разочарование в своём партнёре. При этом вы будете осознавать и свою вину. Если же из крана с холодной водой вдруг пошла горячая вода, которой вы чуть не обожглись, значит, вам предстоит столкнуться с человеком, который воспользуется вашим доверием и обманет вас. Стоять под душем и видеть на своём обнажённом теле физические изъяны – вы бы хотели сексуальных отношений, но вас останавливает неуверенность в себе. Ваши мысли о необходимости предохраняться во время половых контактов символизирует сон, в котором вы принимаете душ одетым. Приснилось, как под душем моете мочалкой своё тело – вам не понравился сексуальный контакт, который был у вас совсем недавно.

Сны — отражение реальности. Реальность — отражение снов.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Духи увиденные во сне, символизируют какой-то неожиданный подарок, возможно очень приятный, который преподнесет вам малознакомый человек. Если вы поку..

    • Душить во сне другого человека - сон, символизирующий вашу внутреннюю борьбу, попытки справиться с комплексами и освободиться от опостылевших обязател..

    • Вызов на дуэль – угроза гибели. После такого предвестия следует обратить внимание на своих открытых врагов и тех, кого вы подозреваете в недоброжелате..

  • Смотрите также

    • Приснился сон, в котором вы держали в руках дубинку — это говорит о том, что наяву вам придётся принять какое-то важное решение, которое полностью изм..

    • Дыня – это предупреждение о необходимости обратить пристальное внимание на состояние вашего организма. Вероятно, вам требуется пройти медицинское обсл..

    • Приснившаяся дыра символизирует бесплодное оспаривание устаревших взглядов. Дырявая одежда предрекает сновидцу безденежье, нужду. Надежду на стабилиза..