К чему снится Дыня

Дыня в современном соннике

Дыня – это предупреждение о необходимости обратить пристальное внимание на состояние вашего организма. Вероятно, вам требуется пройти медицинское обследование и принять профилактические меры. В любом случае, этот сон говорит о необходимости сократить нагрузки хотя бы на какое-то время. Этот же сон может предвещать и другие неприятности, никак не связанные со здоровьем. Противоположное значение имеет сновидение, в котором фигурировала бахча или огород, где в большом количестве растут эти плоды. Этот сон предсказывает, что вам будет сопутствовать удача, благодаря которой угрожающие неприятности обойдут вас стороной.

Дыня в соннике Миллера

Дыни, как таковые – неблагоприятный знак. Эти плоды зачастую снятся перед серьёзной болезнью, а также в том случае, если сновидец склонен к неоправданному риску в своих деловых операциях. Сновидение, в котором вы кушаете дыню, говорит о том, что вы хорошо понимаете ситуацию, в которой оказались, и она вам не только не нравится, но и вызывает тревогу. К сожалению, действительно, многие ваши поступки чреваты самыми неожиданными последствиями. Хороший сон – увидеть, как дыни растут на бахче или даже просто в огороде. Он предсказывает полосу везения в жизни сновидца.

Дыня в соннике Фрейда

Кушать вкусную спелую дыню – такой сон является свидетельством вашей склонности получать во время сексуального контакта максимум наслаждений. Это было бы неплохо, если бы вы, хотя бы иногда, вспоминали о чувствах вашего партнёра. Но доставлять удовольствие кому-то, кроме себя – для вас неприятная обязанность. Приснившаяся дыня – это сигнал о необходимости изменить такое отношение к своему сексуальному партнёру и тогда в вашей интимной жизни откроются новые горизонты. Перед едой разрезать дыню на небольшие дольки – в реальности вам больше нравится не сам половой акт, а прелюдия к нему. Вместе со своим сексуальным партнёром большую часть времени вы посвящаете предварительным ласкам. Также такой сон может говорить о вашей способности переживать несколько оргазмов за одну ночь.

Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться...

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Обычно, дым снится людям, имеющим проблемы с органами дыхания. Но чаще всего, дым является символом последствий каких-либо поступков. Дым, который клу..

    • Приснившаяся дыра символизирует бесплодное оспаривание устаревших взглядов. Дырявая одежда предрекает сновидцу безденежье, нужду. Надежду на стабилиза..

    • Дыхание в сновидении имеет несколько значений. Ровное дыхание говорит о такой же ровной жизни, в которой все идет по плану и все получается так, как з..

  • Смотрите также

    • Если вы принимаете душ, значит, в реальности у вас есть возможность загладить вину перед человеком, который вам очень дорог. Обнажённая женщина, прини..

    • Появившийся в вашем сне дьякон является предзнаменованием несчастий и крайне неприятных событий, которые произойдут в вашей жизни по вашей же вине. Пр..

    • Появившаяся в сновидениях дюна символизирует сложности и тяжёлый труд. Если вам снился довольно необычный сон, в котором вы ясно видели дерево, стояще..