К чему снится Дубинка

Дубинка в современном соннике

Приснился сон, в котором вы держали в руках дубинку — это говорит о том, что наяву вам придётся принять какое-то важное решение, которое полностью изменит вашу жизнь. Вам предстоит провести много часов и даже дней в мучительных раздумьях о своей судьбе и о судьбе своих близких. Не торопитесь, скрупулёзно продумайте каждый шаг, взвесьте всё на весах разума и только тогда приступайте к решительным действиям. Дубинка находилась в руках незнакомца — на жизненном пути вам грозит встреча с недобрым и авторитарным человеком, который полностью подчинит себе вашу волю. Жестоко избивали кого-то дубинкой — подобный сон предвещает вам открытое противостояние с недоброжелателями. По-видимому, они перейдут границу дозволенного и не оставят вам ни малейшего шанса решить конфликт мирным путём. Избивали дубинкой вас — такое сновидение следует воспринимать как предупреждение: не становитесь на пути влиятельных и богатых персон, иначе они станут действовать против вас самыми радикальными методами, что ничем хорошим не закончится.

Дубинка в соннике Миллера

Пригрезилось, как кто-то нападал на вас, пытаясь ударить дубинкой - в действительности настройтесь на схватку с недоброжелателями, которая закончится вашей безусловной победой. Сами охаживали кого-то дубинкой — увы, но вскоре вы окончательно разорвёте отношения со своим партнёром и в последний момент, не сумев сдержать свои эмоции, закатите ему грандиозную истерику, припомнив все мнимые и имевшие место обиды

Дубинка в соннике Ванги

Увидели во сне, что вас очень сильно ударили дубинкой, значит, наяву вы допустите серьёзный промах, которым воспользуются ваши враги. Не отчаивайтесь, вам необходимо время, чтобы обеспечить себе более надёжную защиту от недоброжелателей. Удачно увернулись от дубинки и избежали избиения — скорее всего, в реальности вы обладаете счастливой способностью выкручиваться из самых запутанных и порой безнадёжных ситуаций, что говорит о вашей мудрости и предприимчивости. Снилось, как защищали кого-то из родственников от удара дубинкой — неосторожность и легкомыслие близких будет стоить вам немалых денег. Сами били кого-то дубинкой — вас ждёт неожиданная новость.

У свеклы те же сны, что у розы.

Рамон Гомес де ла Серна

  • Сны на ту же букву

    • Дуб в сновидении олицетворяет физическую мощь и духовную силу человека. Если вам приснился многовековой зеленый дуб — значит, вас ждет долгая и крепка..

    • Приснившаяся дудка является знаком того, что вам давно пора отказаться от легкомысленных любовных связей и случайных романов и начать строить серьезны..

    • Если в вашем сновидении появился дуршлаг, значит, в реальной жизни все ваши попытки добиться финансового благополучия, к сожалению, закончатся полным ..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы использовали дрель по ее прямому назначению - просверливали отверстия в стене или строительных материалах, сигнализирует о то..

    • Если вы принимаете душ, значит, в реальности у вас есть возможность загладить вину перед человеком, который вам очень дорог. Обнажённая женщина, прини..

    • Душить во сне другого человека - сон, символизирующий вашу внутреннюю борьбу, попытки справиться с комплексами и освободиться от опостылевших обязател..