К чему снится Дудка

Дудка в современном соннике

Приснившаяся дудка является знаком того, что вам давно пора отказаться от легкомысленных любовных связей и случайных романов и начать строить серьезные отношения с человеком, к которому вы испытываете сильные романтические чувства. Также дудка во сне - это предупреждение, что в том случае, если вы не сможете отречься от запретных личных отношений, вас ждут потери и ссора с близкими людьми. Слушать во сне, как кто-то играет на дудке - доброе предзнаменование, сулящее веселье и радость. В скором времени вы увидитесь со своими лучшими друзьями и прекрасно проведете время в большой теплой компании. Если девушке приснилось, будто она слышала звуки дудки, в ближайшем будущем она познакомится с очаровательным молодым человеком, который очарует ее своими изысканными манерами, хорошим воспитанием и всесторонним образованием. Видеть во сне, будто вы сами играете на дудке, считается плохим знаком. В скором времени дорогому для вас человеку будет угрожать серьезная опасность, вы будете беспокоиться и тревожиться по этому поводу, но при всем желании не сможете никак повлиять на сложившуюся ситуацию. Если вам приснилась сломанная дудка, значит, вы чудом избежите серьезного несчастья и даже не обратите внимание на этот факт. Однако, немного позже вы узнаете, в чем именно заключалась опасность, и искренне поблагодарите судьбу за чудесное спасение.

Дудка в соннике Миллера

Услышать во сне звуки дудки - свидетельство того, что в ближайшем будущем судьба преподнесет вам несколько приятных сюрпризов. Вам неожиданно нанесут визит друзья, с которыми вы очень давно не общались и скучали по ним, и благодаря этой встрече вы почувствуете себя счастливым и нужным человеком. Также вполне вероятно, что скоро вам выпадет реальный шанс заключить выгодную сделку или провернуть прибыльное дело. Юной девушке сон, в котором она слушает игру на дудке, сулит знакомство и романтические отношения с приятным молодым человеком, который понравится ей в первую очередь своим воспитанием и галантностью.

Дудка в соннике Фрейда

Сновидение, в котором вы играли на дудке - это подсказка того, что на подсознательном уровне вы стремитесь разнообразить свою интимную жизнь, поэкспериментировать в постели и получить новые ощущения. Вам не следует бояться и скрывать свои желания; проявите инициативу, и ваши отношения с партнером выйдут на новый уровень. Если вам приснилось, будто кто-то играет на дудке или флейте, а вы сидите в стороне и слушаете музыку, значит, наяву вас не полностью удовлетворяют сексуальный отношения с партнером. Вы хотите чего-то нового, непривычного, но сами не можете понять, чего именно, поэтому втайне надеетесь, что партнер лучше поймет ваши желания и готовы полностью передать ему инициативу.

Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду спать.

Роберт Бенчли

  • Сны на ту же букву

    • Приснился сон, в котором вы держали в руках дубинку — это говорит о том, что наяву вам придётся принять какое-то важное решение, которое полностью изм..

    • Если в вашем сновидении появился дуршлаг, значит, в реальной жизни все ваши попытки добиться финансового благополучия, к сожалению, закончатся полным ..

    • Духи увиденные во сне, символизируют какой-то неожиданный подарок, возможно очень приятный, который преподнесет вам малознакомый человек. Если вы поку..

  • Смотрите также

    • Дрова в сновидении символизируют созидающее начало какого-либо этапа в жизни. Обычно, это новое дело, которое закончить вы никак не можете. Если дрова..

    • Душить во сне другого человека - сон, символизирующий вашу внутреннюю борьбу, попытки справиться с комплексами и освободиться от опостылевших обязател..

    • Вызов на дуэль – угроза гибели. После такого предвестия следует обратить внимание на своих открытых врагов и тех, кого вы подозреваете в недоброжелате..