К чему снится Драться

Драться в современном соннике

Сновидение, в котором вы вынуждены были драться с агрессивно настроенными незнакомцами, является предостережением, что у вас возникнут неожиданные трудности в делах. Причиной всех возникших проблем будет конфликт с конкурентами в бизнесе, которые решат вытеснить вас из рынка и занять ваше место. Вам следует вести дела с особой осторожностью и не нарушать закон, так как кто-то из бывших деловых партнеров может подать на вас иск в суд. Видеть во сне, будто вы деретесь с кем-либо по собственной инициативе - знак того, что наяву вам нужно на некоторое время отложить принятие важных решений и воздержаться от любых решительных действий в значимых для вас делах. В вашей жизни наступит не самый удачный период, поэтому запланированные дела с большой вероятностью не принесут желаемых результатов, а последствия правильных на первый взгляд поступков могут быть опасными для вашего материального благосостояния и душевного спокойствия. Сон, в котором вы дрались с сильным соперником и смогли победить его, сулит вам преодоление всех препятствий и победы. Благодаря смелости и настойчивости вы справитесь со всеми сложностями и достигнете успеха в выбранном деле. Если же вам приснилось, как во время драки противник разбил вам лицо в кровь либо нанес ранение, готовьтесь к тому, что тот человек, которого вы считаете верным другом, предаст вас. Это предательство повлечет за собой большие неприятности и разочарования, на протяжении долгого времени вы не сможете обрести душевное спокойствие и былую уверенность в себе. Драться и быть побежденным - сон, сулящий вам потерю ценного имущества. Видеть во сне дерущихся людей, но при этом самому не участвовать драке - свидетельство того, что в ближайшее время вы рискуете в пустую потратить деньги и время, поэтому вам нужно критически проанализировать свои планы. Если же во сне вы разнимали подравшихся знакомых, значит, наяву вас не устраивает сложившаяся ситуация и вы готовы сделать все, чтобы изменить жизнь и достичь своей цели. Для юной девушки увидеть во сне своего избранника дерущимся - предостережение, что она дарит свою любовь недостойному человеку, который в будущем обманет и предаст.

Драться в соннике Фрейда

Приснившаяся драка или любое другое насильственное действие - это символы полового акта. Для мужчины увидеть во сне, будто он дерется - знак того, что наяву он часто проявляет агрессию и жестокость в сексуальных отношениях. Такой сон свидетельствует о врожденных садистских наклонностях. Для женщины драться во сне - свидетельство того, что она стремится к интимным отношениям с партнерами, которые по возрасту значительно младше ее. Также этот сон является символом мазохистских наклонностей женщины и предостережением, что ее поведение может спровоцировать мужчин на сексуальное насилие по отношению к ней. Если же во сне вы просто наблюдали за дерущимися людьми, значит, на подсознательном уровне вы получаете удовольствие от наблюдения за сексуальными сценами с элементами садизма

Ночь несет покой старикам и надежду молодым.

Джордж Бернард Шоу

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснилась ткань драп, значит, в ближайшее время ждите приглашения на весёлую дружескую вечеринку. На ней вы прекрасно расслабитесь, отдохнёт..

    • Сновидение, в котором вы использовали дрель по ее прямому назначению - просверливали отверстия в стене или строительных материалах, сигнализирует о то..

    • Дрова в сновидении символизируют созидающее начало какого-либо этапа в жизни. Обычно, это новое дело, которое закончить вы никак не можете. Если дрова..

  • Смотрите также

    • Драка в сновидении является выбросом энергии, которой не хватает в реальной жизни для осуществления многих проектов и важных дел человеку, принимающем..

    • Дуб в сновидении олицетворяет физическую мощь и духовную силу человека. Если вам приснился многовековой зеленый дуб — значит, вас ждет долгая и крепка..

    • Приснился сон, в котором вы держали в руках дубинку — это говорит о том, что наяву вам придётся принять какое-то важное решение, которое полностью изм..