К чему снится Драп

Драп в современном соннике

Если вам приснилась ткань драп, значит, в ближайшее время ждите приглашения на весёлую дружескую вечеринку. На ней вы прекрасно расслабитесь, отдохнёте и пообщаетесь с приятелями. Увидели себя в магазине покупающим изделие из драпа — такой сон предсказывает, что скоро вас втянут в очень неприятную историю, последствия которой нанесут непоправимый вред вашей, до этого кристально чистой, репутации. Привиделось, что вам приходилось носить старое драповое пальто — в реальности приготовьтесь к проблемам с деньгами. Скорее всего, для вас наступит чрезвычайно сложный период и вы с большим трудом будете находить средства, чтобы обеспечить себя и свою семью самым необходимым. Примеряли роскошное пальто из драпа — существует большая вероятность того, что вас обворует хороший друг. Его поступок вас сильно огорчит, поскольку вы привыкли ему доверять. Снилось, как делали выкройку из драпа — наяву вас ждут серьёзные хлопоты, связанные с необходимостью кого-то или что-то отыскать. Юной девушке, которой приснилось, что она надела драповое пальто на голое тело и в таком виде вышла на улицу, предстоит выйти замуж без приданого.

Драп в соннике Миллера

Увидели в сновидении драп — это нехороший знак, предсказывающий предательство близких друзей. Похоже, люди, которые на всех углах кричали о своей преданности и любви к вам, станут делать всё, чтобы испортить вам жизнь. Будьте осторожны, вам грозят серьёзные неприятности и потери. Гладили драп рукой и наслаждались прикосновением ткани к вашей коже — это означает, что стойкость духа и целеустремлённость помогут вам отразить все нападки недоброжелателей, которые станут использовать все возможности, чтобы усложнить вам жизнь. Если во сне вы своими руками кроили драп, намереваясь сшить из него пальто, значит, все ваши планы непременно осуществятся, причём в самое ближайшее время. Появившееся в сновидении потёртое и грязное драповое пальто пророчит неприятности, невзгоды и нищету. Покупали изделие из драпа — попадёте в запутанную и двусмысленную ситуацию, которая навредит вашему имиджу.

Чем больше спишь, тем больше хочется.

Александр Смолдырев

  • Сны на ту же букву

    • Находиться в театре в качестве зрителя и следить за развитием сюжета какого-либо драматического произведения – такой сон может иметь двоякое толковани..

    • Сновидение, в котором вы вынуждены были драться с агрессивно настроенными незнакомцами, является предостережением, что у вас возникнут неожиданные тру..

    • Сновидение, в котором вы использовали дрель по ее прямому назначению - просверливали отверстия в стене или строительных материалах, сигнализирует о то..

  • Смотрите также

    • Драгоценности - символ внешних качеств человека, который не просто является сексуальным партнёром сновидца - он тот, к кому существует глубокая сердеч..

    • Счастливые и здоровые друзья - предвестники встречи или хороших новостей, которые вы можете от них получить. Если же друзья в вашем сне нездоровы, с п..

    • Дуб в сновидении олицетворяет физическую мощь и духовную силу человека. Если вам приснился многовековой зеленый дуб — значит, вас ждет долгая и крепка..