К чему снится Клизма

Клизма в современном соннике

Рождённым весной и в летние месяцы клизма, увиденная во сне, предсказывает возможную болезнь их чада. Рождённые в декабре и в осенние месяцы после подобного сновидения избавятся от навязчивых мыслей. Родившиеся в апреле, марте и феврале видят клизму к отличному самочувствию. Если пригрезилось, как ставили клизму собственному ребёнку — такой сон сулит оптимизм и позитивное настроение. Ставили клизму человеку, находящемуся в бессознательном состоянии, значит, наяву можете против своей воли оказаться в напряжённой и очень неприятной ситуации. Пожилым людям аналогичное видение предрекает примечательные перемены в быту. Молодым девушкам — препятствия в поисках удачливого и зажиточного жениха. Смотрели во сне на клизму — в реальности станете удобным объектом для сплетен и пересудов. Причём, чем больше по размеру была клизма, тем более бесцеремонно и навязчиво будут вести себя окружающие. Покупали клизму в аптеке — срочно займитесь своим драгоценным здоровьем, вам грозит серьёзное заболевание. Снилось, как собственными руками вводили себе клизму — скорее всего, ощутите дискомфорт в новом обществе. Наблюдали со стороны, как клизму ставили кому-то другому — это хороший знак, обещающий положительный эмоциональный фон и приподнятое настроение. Ну, а теперь самое главное: если вы увидели плохое сновидение про клизму, сопровождающееся негативными эмоциями, к примеру, страхом или огорчением, не пересказывайте сон никому, даже близким людям, тогда он никогда не сбудется.

Клизма в соннике Миллера

Появившаяся во сне клизма предвещает нездоровый интерес к вашей интимной жизни со стороны близких родственников. Снилось, как приобретали этот предмет, значит, в реальности станете переживать за своё самочувствие. Будьте осторожны, не увлекайтесь чрезмерно медицинскими справочниками, иначе ваше вполне похвальное стремление укрепить здоровье превратится в манию. Пригрезилось, что вам ставили клизму — почувствуете себя неловко в незнакомой компании. Клизму кому-то ставили вы — к веселью и развлечениям.

Здоровый сон удлиняет жизнь и сокращает рабочее время.

В. Шкардун

  • Сны на ту же букву

    • Сновидца, увидевшего ползающих по телу клещей, наяву ожидают огорчения, связанные с самочувствием. Причем, ухудшение здоровья, существенные траты на л..

    • Такое украшение как клипсы свидетельствует: сновидец хотел бы, чтобы отношения между членами его семьи стали более доверительными и доброжелательными...

    • Вы гладите кошку, собаку или другое животное, и видите, что у него выпадает клок шерсти – это предупреждение о возможных проблемах со здоровьем. Даже ..

  • Смотрите также

    • Клеенка в сновидениях является символом неестественности и холодности. Держать в руках клеенку, укрываться ею — наяву вам суждено тяжело пережить изме..

    • Приснившийся клоун выступает предупреждением о том, что ваши новые знакомые постараются вовлечь вас в какое-то сомнительное дело. Если вы не прислушае..

    • Если посетило видение, в котором вы с неудовольствием собирали клубнику, при этом сильно уставая и не съедая ни единой ягодки, то, вероятнее всего, вы..