К чему снится Кровь, Кровотечение

Кровь, Кровотечение в современном соннике

Кровь и кровотечение – не самое благоприятное знамение во сне. Вытекающая из раны кровь предвещает вам тревожное беспокойство или болезнь. К тому же есть риск потерпеть неудачу в деловой сделке – если у вас есть иностранные компаньоны, стоит опасаться, что сделка с ними сорвется либо они подведут вас. Если вам приснилась окровавленная одежда, остерегайтесь в ближайшие дни ваших недоброжелателей – они ищут возможность оставить вас без тех перспектив, которые откроются в ближайшие время. Стоит также опасаться странных друзей. Предзнаменованием близкой неудачи является сновидение, в котором ваши руки в крови. Впрочем, этот сон скорее предупредительный, так как проблем можно избежать, если проявить должную внимательность и осторожность. В любом случае кровотечение, явившееся вам в сновидении, является предвестием того, что фортуна покинула вас.

Кровь, Кровотечение в соннике Миллера

Одежда в крови, увиденная во сне, говорит о больших карьерных перспективах, открывающихся перед вами. Однако это сновидение предупреждает, что ваши враги делают все возможное, чтобы помешать вам продвинуться по службе. В ближайшие дни вам стоит опасаться заводить новые дружеские связи, в особенности с теми людьми, которые кажутся вам странными. Ежели в сновидении у вас открылось кровотечение, это предвещает возможный недуг в недалеком будущем или тревогу, а также провальную коммерческую сделку с иностранными партнерами. Ежели вы в сновидении увидели кровь, испачкавшую ваши руки, ждите в ближайшее время череду неудач – вам перестанет везти буквально во всем. Впрочем, этого можно избежать, если попытаться наладить свои дела заранее, а не пускать все не самотек проявить бдительность и внимательность к любым деталям, даже к тем делам, которые кажутся мелочами.

Кровь, Кровотечение в соннике Ванги

Кровь символизирует силу и неразрушимость родственных связей, кару и конфликты. Ежели во сне у вас идет кровь из раны и вы пытаетесь ее остановить, это говорит о вашей тоске по дорогому вам человеку, который умер недавно. Кровь на одежде – предзнаменование, говорящее о том, что поступки близкого вам человека в ближайшее время сделают весьма сомнительной вашу репутацию. Если вам приснилась драка, вы оборонялись и ударили противника с такой силой, что у него началось кровотечение, вам в ближайшее время стоит остеречься встревать в какие-либо конфликты, так как ваше вмешательство в ссору, скандал или просто конфликт между близкими людьми рискует закончиться серьезными и плачевными последствиями. Сновидение, в котором вы пьете вкусную прохладную воду, которая превращается в кровь, а после вы сне обнаруживаете, что ваши руки, одежда и рот в крови, является очень дурным предзнаменованием. Оно символизирует древнее и могущественное проклятие, которое лежит на вашем роду и может всю вашу жизнь пустить под откос. Проклятие будет действовать, пока вы не испросите у Творца прощение за грехи, совершенные вашими предками.

Кровь, Кровотечение в соннике Фрейда

Сновидение, в котором была кровь, говорит также о том, что каждую свою интимную связь вам свойственно воспринимать всерьез, даже несмотря на то, что таких связей могло быть достаточно много.

Можно видеть сны и наяву - если время от времени прикрывать один глаз.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Приснившееся кресло символизирует здоровье, основательность семейного очага. Сновидцу, увидевшему во сне мягкое, роскошное, добротно изготовленное кре..

    • Увидеть в сновидении креветок — к экзотическому угощению. Если вы ловите креветок во сне, значит, вы можете положиться на своих друзей даже в очень тр..

    • Приснившиеся красные краски предвещают удачу и везенье. Увиденные во сне красные карандаши говорят о приближающихся больших тратах, возможно связанных..

  • Смотрите также

    • Если во сне вы красили свой автомобиль новой краской, то вас ждет существенная прибыль. Видеть акварельные краски - говорит о вашей романтичной и меч..

    • Сон, в котором к вам склоняются еловые лапы, символизирует скорое благополучие: чем пышнее лапы, тем обеспеченнее будет жизнь. Хорошим предзнаменовани..

    • Увидеть во сне пару лебедей, плавающих в чистом загородном пруду, к важной встрече на своем житейском пути половинки, которая станет определяющей в ва..