К чему снится Щеколда

Щеколда в современном соннике

Пригрезилось, как вы закрывали окно или дверь на щеколду, значит, ваш деловой партнёр попытается вам что-то доказать. Вы будете категорически против его аргументов, однако, его это не остановит. Чтобы вас убедить, он станет приводить самые невероятные, даже экзотические доводы. Приснилась покупка щеколды — это благоприятный сон: в самое ближайшее время ваша заветная мечта воплотится в реальность. Самостоятельно устанавливали щеколду — это означает, что наяву преодолеете свою нерешительность и наконец-то решитесь на рискованный ход, чтобы получить какие-то подарки от судьбы или повышение по службе. Сломанная Щеколда снится как предупреждение: похоже, вы целиком сосредоточились на деле, в котором пока терпите неудачу. Притормозите немного, переключите своё внимание на более важные вещи, вам нужно идти дальше, а этим делом вы займётесь позже.

Щеколда в соннике Миллера

Приснилось, что закрывали окно либо дверь на щеколду, значит, наяву ведёте себя абсолютно также. Другими словами, вы закрытый и нелюдимый человек, который боится впускать на свою территорию посторонних. Вы по натуре одиночка и вас полностью устраивает такое положение вещей. Конечно, вам виднее, как именно строить свою жизнь, только подумайте об одном: не пострадает ли от одиночества ваша психика? Сломанная щеколда, увиденная во сне, предсказывает размолвку с лучшим другом. Также подобное сновидение может предвещать серьёзную болезнь. Прибивали щеколду — пытаетесь скрыть своё истинное лицо от окружающих людей. Скорее всего, в прошлом вы совершили низкий поступок и теперь стыдитесь его

Щеколда в соннике Фрейда

В сновидении закрывали дверь на щеколду — вероятнее всего, пройдёт совсем немного времени и вы примете окончательное решение бросить своего сексуального партнёра (партнёршу). Открывали щеколду — избавитесь от комплекса, который очень сильно мешал вам наслаждаться сексом. Исходной точкой станет осознание того, что ваши сомнения и страхи — это не что иное, как игра воображения, не имеющая с реальностью ничего общего.

Чем лучше сон, тем больше хочется в нём проснуться.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Округлые щёки с розовым румянцем предсказывают благополучие. Если щеки впалые, сновидцу предстоит испытать невзгоды и лишения. Вы излишне обеспокоены ..

    • Прекрасное значение имеет сон, если в нём вам пришлось почувствовать, что вас щекочут. Это знак предстоящего бурного веселья и радостных дней, которые..

    • Какая-либо щель - в стене, полу, между предметами – зачастую служит предвестником лишений и материальных недостатков, а также эмоциональной ограниченн..

  • Смотрите также

    • Если вы видели во сне, как шут развлекал толпу людей, значит, вам стоит более вдумчиво подходить к принятию решений и пересмотреть некоторые свои прио..

    • Видеть или прикасаться к щетине в своём сновидении – в реальности столкнуться с препятствиями в достижении своих крупных и мелких целей. Прикасаться к..

    • Приснившаяся одежная щетка предсказывает, что скоро вам будет доверена сложная и ответственная работа, венцом которой будет хорошее вознаграждение. Но..