К чему снится Щетина

Щетина в современном соннике

Видеть или прикасаться к щетине в своём сновидении – в реальности столкнуться с препятствиями в достижении своих крупных и мелких целей. Прикасаться к чужим волосам и ощущать щетину – чтобы добиться хороших результатов в своей работе, вам предстоит проявить жёсткость по отношению к окружающим. Это касается даже самых близких людей. Если женщина увидела во сне мужчину, заросшего щетиной, то вскоре она будет общаться с человеком, который ей очень симпатичен. Такой сон, приснившийся мужчине, обещает исполнение желаний. Хотели бы поцеловать человека, но натыкаетесь на его колкую щетину – вам безразлично, как относится к вам человек, влюблённый в вас. Если снится, как вы сами на себе хотите выдернуть щетинки, то вы знаете, что даёт вам повод для тревог и беспокойства, но сделать ничего не можете.

Щетина в соннике Миллера

Если девушке приснилось, как она прикасается к покрытому щетиной лицу жениха, значит, есть риск разрыва отношений. Чтобы избежать этого, следует изучить его привычки, и внимательнее отнестись к ним. Щетина животного снится к неожиданным неприятностям. Такой сон предупреждает вас о необходимости проявлять внимательность. Свиная щетина снится к затяжному судебному процессу

Щетина в соннике Фрейда

Исключительно для женщин идёт трактовка сновидений, в которых фигурирует такой элемент, как щетина. Если сновидица, касаясь мужского лица, ощутила под своей рукой жёсткую щетину, то в жизни ей очень не хватает крепкого мужского плеча и его сильных рук. Но сон предсказывает, что в ближайшей перспективе ей придётся смириться с таким положением вещей. Причиной этого являются завышенные требования, которые женщина выдвигает, а потом разочаровывается в своих партнёрах. Скорее всего, временное одиночество пойдёт на пользу сновидице и научит отвечать за себя.

Сон, прекраснейшее из наслаждений жизни, в отличие от других, не утомляет и не приедается.

Роджер Желязны

  • Сны на ту же букву

    • Во сне встретился милый бездомный щенок - наяву вам предстоит проблема выбора. Вы можете кому-то помочь, совершив великодушный поступок, а можете ниче..

    • Приснившаяся одежная щетка предсказывает, что скоро вам будет доверена сложная и ответственная работа, венцом которой будет хорошее вознаграждение. Но..

    • Пользоваться щипцами для колки орехов во сне – хороший знак. Если женщине приснилось, что она раскалывает орехи при помощи щипцов, то у неё есть возлю..

  • Смотрите также

    • Пригрезилось, как вы закрывали окно или дверь на щеколду, значит, ваш деловой партнёр попытается вам что-то доказать. Вы будете категорически против е..

    • Если во сне услышали об объявлении всеобщей эвакуации - вы слишком доверяете всему услышанному наяву. Приснилось, что проходила срочная эвакуация, и ..

    • Если во сне сдаете экзамен, значит, какой-то близкий Вам человек сильно нуждается в Вашей помощи. В действительности Вы чувствуете это, но помощь оказ..