К чему снится Агент

Агент в современном соннике

Если вам довелось в сновидении встретиться с агентом какой-либо организации, значит, вы не умеете точно просчитывать последствия своих действий. Это приведёт к тому, что ваши дела повернут в неожиданную для вас сторону. Если агент пообещал вам оказать содействие в каких-то делах, значит, вы предпочитаете перекладывать ответственность за принятие решений на других людей. Это происходит от того, что вы не верите в собственные силы. Ваш близкий знакомый совершенно неожиданно для вас оказывается агентом фирмы, к которой вы крайне негативно относитесь. Такой сюжет свидетельствует, что вы не можете забыть свои прошлые огорчения, вызванные обидой на друзей или родственников. Сон предупреждает, что в вашей жизни намечаются новые проблемы, вызванные вашей злопамятностью. Избежать их вы сможете, только если простите своим обидчикам их ошибки. Согласовали деловую встречу со страховым агентом, но он не пришёл по неизвестной вам причине – вы обладаете более значительными возможностями, но боитесь их демонстрировать.

Агент в соннике Миллера

Вашу семью ожидают серьёзные перемены в случае, если в вашем сновидении фигурировал страховой агент. Если вы были недовольны его действиями или просто чувствовали к нему антипатию, то перемены вас скорее огорчат, чем порадуют. Если вы бизнесмен и вам приснилась встреча с агентом, предлагающим свои услуги, значит, вы бы хотели повлиять на события, которые вам не нравятся, с помощью других людей. На то, чтобы сделать это самостоятельно, вы никак решиться не можете. На улице к вам подошла группа людей, назвавших себя агентами очень известной, скорее всего, государственной организации – серая повседневность вас крайне утомила и все ваши мысли о том, как себя развлечь должным образом. В ваш дом или квартиру пришёл некий человек с предложением своих услуг и сообщил, что готов быть вашим секретным агентом - такое сновидение имеет негативную трактовку. Вам следует остерегаться ситуаций, когда малознакомые вам люди начинают обещать что-то хорошее. Этот же сюжет может говорить о том, что многие ваши ожидания не сбудутся, а хлопоты окажутся напрасными

Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать.

Гуань Инь Цзы

  • Сны на ту же букву

    • Ценный камень агат, приснившийся во сне, рассматривается как предвестник успешного хода важного дела. При этом необходимо обратить внимание на пережив..

    • Если в вашем сне появился агроном, это означает, что в самое ближайшее время, буквально через месяц или два, кто-то из ваших друзей или родственников ..

    • Видеть во сне ад со стороны, значит на яву испытывать угрызения совести за события ранее происходящие. Душевные переживания могут наступить даже за не..

  • Смотрите также

    • Автопортрет, как любое изображение лица, увиденное в сновидении, предсказывает контакт с каким-либо человеком. Это не обязательно личная встреча. Чаще..

    • Как правило, сон, в котором Вы видите адвоката, предупреждает о возможных проблемах с законом. Будьте бдительны, стычки с законом могут привести Вас к..

    • Как предвестие возможной опасности традиционно трактуют сновидение, где присутствует аджика. Есть блюда, приправленные аджикой – нет нужды ожидать неп..