К чему снится Агат

Агат в современном соннике

Ценный камень агат, приснившийся во сне, рассматривается как предвестник успешного хода важного дела. При этом необходимо обратить внимание на переживания, которые сопровождали ваш сон. От того позитивными или нет были ваши эмоции, когда вам приснился этот ценный камень, зависит многое. Именно они имеют решающее значение для правильной трактовки такого сна. Если вам не доставило удовольствия его увидеть, значит, придётся приложить усилия, а если вид агата подарил вам приятные переживания, значит, к успешному завершению дела вы придёте почти не напрягаясь. Если вам снится, что вы принимаете участие в добыче агатов и для выполнения этой работы вы вынуждены прилагать огромные усилия, значит, ваше реальное дело также потребует значительной отдачи сил. Если во сне вы смогли каким-то образом получить красивый агат и по этому поводу вы искренно радуетесь, а окружающие проявляют к вашему успеху внимание, значит наяву ваша деятельность принесёт пользу. Награда за труды уже недалеко. Она не только не заставит ждать, но и не разочарует. Неблагоприятным является сновидение, если вы увидели в нём любое украшение из агата. Такое сновидение предвещает появление проблем со здоровьем или обострение старых болезней. Увидев такой сон, следует принять необходимые меры. Желательно заняться профилактикой.

Агат в соннике Миллера

Этот полудрагоценный камень снится, если ваши дела имеют все шансы на прогресс. Ещё немного и они будут завершены вполне успешно.

Сны — отражение реальности. Реальность — отражение снов.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Если писателю или поэту снится, что его черновую работу не принимает издатель, значит, у него есть все шансы на успех в реальной жизни. Его произведен..

    • Если вам довелось в сновидении встретиться с агентом какой-либо организации, значит, вы не умеете точно просчитывать последствия своих действий. Это п..

    • Если в вашем сне появился агроном, это означает, что в самое ближайшее время, буквально через месяц или два, кто-то из ваших друзей или родственников ..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне, что прослушивали автоответчик, значит, пришло время перемен. Подсознательно вы чувствовали, что полностью готовы кардинально изменить ..

    • Приснившиеся Адам и Ева - это предзнаменование того, что скоро вам выпадет удача познакомиться с авторитетным и очень влиятельным в определенных круга..

    • Как правило, сон, в котором Вы видите адвоката, предупреждает о возможных проблемах с законом. Будьте бдительны, стычки с законом могут привести Вас к..