К чему снится Аллергия

Аллергия в современном соннике

Если во сне вы страдаете от аллергии и прилагаете все усилия, чтобы вылечиться, но безрезультатно, значит, наяву вас подстерегает нехватка денег. Такое же значение у сна, в котором кто-то другой пытается излечиться от этого заболевания. Если девушке приснилось, как она страдает от аллергического зуда, то её ожидает выгодный брак, в котором она найдёт своё счастье. Если мужчине приснится, что он страдает от аллергии, то его будущая супруга будет финансово обеспеченной особой, но характер у неё будет трудный. Если аллергия приснилась человеку, состоящему в браке, значит, его ждёт улучшение финансового положения. Сновидение, в котором ваш друг страдает от аллергии, говорит, что у вас есть верные друзья, готовые помочь вам в трудную минуту. Если у кого-то из родственников вы заметили аллергические высыпания на коже, то в будущем вам придётся взять на себя ответственность за своих близких.

Аллергия в соннике Миллера

Если вам приснилось, что вы страдаете аллергией, значит, вас что-то не устраивает в вашей жизни. Вы не хотите принимать происходящее как данность и хотя бы на подсознательном уровне, но боретесь с тем, что вам не нравится. Аллергическая реакция, вызванная чем-то нестандартным или не имеющим отношения к материальному миру, свидетельствует о вашей чрезмерной требовательности к окружающим вас людям. Сонник говорит, что желательно изменить свою манеру поведения, тогда взаимоотношения с родственниками, друзьями и коллегами по работе будут доставлять вам значительно меньше неприятностей.

Здоровый сон удлиняет жизнь и сокращает рабочее время.

В. Шкардун

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что сидите за столом рядом с пьяным человеком — вдохните поглубже и наберитесь терпения, в ближайшее время вам придётся вести дела с челов..

    • Аллея в сновидениях символизирует судьбу человека. Если она ровная, чистая, имеет цветы и много зелени — значит, и жизнь в ближайшем будущем ожидается..

    • Обладание во сне алмазом предрекает всевозможные блага, связанные с почестями, богатством, выгодным браком. Триумф, славу наяву сулит приснившаяся алм..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Видеть во сне акулу — к появлению серьёзных проблем, для решения которых потребуется дружеская поддержка и полная отдача сил...

    • Приснился алтарь и стоящий рядом с ним священник – это к неприятностям. Что-то не заладится в ваших делах или в семейной жизни. Если увидели происходя..

    • Алфавит во сне указывает на усталость. Вероятнее всего, вы просто не понимаете, насколько сильно вы переутомились. После такого сновидения не рекоменд..