К чему снится Аптечка

Аптечка в современном соннике

Аптечка во сне приведет к неожиданным последствиям, к которым вы можете оказаться неготовы. Если вас останавливает автомобильный патруль и просит показать аптечку - это символизирует будущие испытания. Если аптечки при вас не окажется, вы рискуете попасть впросак. Если содержимое аптечки бесполезно (например, в ней лежат просроченные лекарства), то появляется риск того, что вы впустую растрачиваете свое время, а также другие ресурсы. Использовать во сне аптечку по ее прямому назначению - наяву попасть в экстремальную ситуацию, которая потребует от вас самых решительных действий. Если в своем сне вы открываете аптечку, а там ничего нет, то в реальности может случится неожиданная ситуация. Причем те, кому вы доверяли, вполне могут подвести вас в самый важный момент.

Аптечка в соннике Миллера

Видеть во сне аптечку - вам необходимо подготовиться к очень важному событию. Если вы принимаете лекарства из аптечки и они вам хорошо помогают, это означает, что вы попадете в сложную ситуацию, которая разрешится благополучно. Если вы открываете аптечку и даете лекарства другим, то можете навредить близким людям необдуманными действиями.

Жизнь и сновидения — страницы одной и той же книги.

Артур Шопенгауэр

  • Сны на ту же букву

    • Если вы во сне покупаете лекарство в аптеке, значит, вам или близким людям будет необходима помощь, но все закончится хорошо. Но если там не найдется ..

    • Арбалет в сновидении — предвестник бурной и насыщенной жизни наяву. Но все хлопоты в ближайшем будущем окажутся приятными и доставят вам удовольствие...

    • Приснилось, что наслаждаетесь арбузной мякотью, значит, наяву ожидайте неурядиц, душевного смятения и разочарований. Если арбуз снится в ночь на воскр..

  • Смотрите также

    • Антилопа - это символ ускользающей мечты, достижение целей находится дальше, чем вы предполагали. Бегущая по горам антилопа указывает на несбыточност..

    • Увидеть во сне, что вас арестовали - наяву существует опасность заболеть. Эта болезнь не будет нести угрозу для жизни, тем не менее такой сон надо рас..

    • Приснилось, что после длительного подъёма или бега обнаружили у себя сильную аритмию - приготовьтесь к получению недобрых новостей. Скорее всего, их о..