К чему снится Аритмия

Аритмия в современном соннике

Приснилось, что после длительного подъёма или бега обнаружили у себя сильную аритмию - приготовьтесь к получению недобрых новостей. Скорее всего, их озвучат ваши близкие родственники или друзья. Вполне вероятно, вам предстоит узнать печальную весть о кончине какого-то вашего знакомого. Если во сне вы паникуете при мысли, что у вас аритмия, но кардиограмма, сделанная в больнице, полностью опровергает ваши сомнения — подобное сновидение считается очень благоприятным. Ваши мечты в ближайшее время воплотятся в жизнь, причём без заметных усилий с вашей стороны. Увидели себя атлетом, которому врачи в связи с аритмией запрещают участвовать в соревнованиях — такой сон предрекает уныние и меланхолию. Не поддавайтесь депрессии, больше общайтесь с позитивно настроенными людьми, это вам обязательно поможет. Незнакомец жалуется вам на аритмию — постарайтесь вплотную заняться личной жизнью, иначе вы можете остаться в полном одиночестве.

Аритмия в соннике Миллера

Если приснился сон, в котором вы видите учащённо бьющееся собственное сердце — это нехороший знак, предвещающий потерю жизненных сил и болезнь. Чувствуете аритмию, сопровождающуюся удушьем, значит испытаете большую потерю. Неприятность произойдёт исключительно по вашей вине, если вы вовремя её не предотвратите. Ощущаете во сне сильное биение сердца, значит, наяву попадёте в ситуацию, которая вызовет у вас стыд и досаду. Также сновидения об аритмии указывают на страх будущего. Похоже, вы слишком не уверены в собственных силах, поэтому боитесь потерять контроль над своей жизнью. Если вам привиделось, что аритмия возникла внезапно, буквально на ровном месте, и вас это сильно напугало — такой сон предостерегает: срочно займитесь своим здоровьем, в противном случае вам грозит достаточно серьёзный недуг

До службы в армии спал хорошо, потому что знал, что меня охраняют. Во время службы спал плохо, т.к. сам охранял. После службы вообще не сплю, т.к. знаю, как охраняют...

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть во сне, что вас арестовали - наяву существует опасность заболеть. Эта болезнь не будет нести угрозу для жизни, тем не менее такой сон надо рас..

    • Приснившаяся арка предвещает рутинную, однообразную работу. Созерцать во сне разрушение арки - предвестие риска, опасности. Во сне вам посчастливилось..

    • Если во сне видите себя солдатом, который служит в армии, значит в реальности вы делаете всё возможное, чтобы избежать какого-то серьёзного разговора...

  • Смотрите также

    • Если вам приснились вздувшиеся артерии на руках незнакомца, значит впереди знакомство с человеком, которое полностью изменит вашу жизнь. Эти отношения..

    • Аспирин в сновидении символизирует неожиданно пришедшую помощь. Если вам снится, что вы принимаете аспирин — значит, вам кто-то поможет в осуществлени..

    • Мужчина, увидевший себя во сне страдающим от болезни, в реальности вероятнее всего испытывает определённые трудности в интимной жизни. Это может быть ..