К чему снится Арест

Арест в современном соннике

Увидеть во сне, что вас арестовали - наяву существует опасность заболеть. Эта болезнь не будет нести угрозу для жизни, тем не менее такой сон надо рассматривать, как напоминание о необходимости беречь своё здоровье. Если вам снится, что арестовывают мужчину, то в реальной жизни вас ожидает интересное деловое предложение. Если происходит арест женщины, следует быть готовы к неприятностям и несправедливому обвинению. Если снится арестант, то в реальности вас ждут неприятные известия, какие-то неприятные события. Для женщин сон, в котором фигурирует арестант, является призывом внимательнее относиться к мужскому окружению и новым знакомствам, иначе из-за неразборчивости, ей придётся потратить своё время на сомнительные любовные отношения.

Арест в соннике Миллера

Если вам приснился арест каких-то абсолютно незнакомых людей, то наяву из-за излишней мнительности вы откажетесь от своих ранее задуманных планов. Такой сон является предупреждением, что ваши вечные сомнения и страх пред неудачей мешает вам осуществлять позитивные перемены в вашей жизни. Этот же сон приобретает вполне благоприятное значение, если вы видите, как арестованные стремятся освободиться из-под ареста и оказывают сопротивление. В этом случае сон предвещает, что начатые вами дела успешно завершатся

Если сон облегчает страдания, болезнь не смертельна.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Сновидения, в которых вы издали смотрите на пустую арену или находитесь рядом, не выходя на нее, значат, что очень скоро вас ждет знакомство и общение..

    • Приснилось, что после длительного подъёма или бега обнаружили у себя сильную аритмию - приготовьтесь к получению недобрых новостей. Скорее всего, их о..

    • Приснившаяся арка предвещает рутинную, однообразную работу. Созерцать во сне разрушение арки - предвестие риска, опасности. Во сне вам посчастливилось..

  • Смотрите также

    • Аптечка во сне приведет к неожиданным последствиям, к которым вы можете оказаться неготовы. Если вас останавливает автомобильный патруль и просит пока..

    • Сновидение, в котором вы вдыхаете приятный аромат или пользуетесь своими любимыми духами, сулит вам решение проблемы, которая вас гнетет - неожиданно ..

    • Если вам приснились вздувшиеся артерии на руках незнакомца, значит впереди знакомство с человеком, которое полностью изменит вашу жизнь. Эти отношения..