К чему снится Аромат

Аромат в современном соннике

Сновидение, в котором вы вдыхаете приятный аромат или пользуетесь своими любимыми духами, сулит вам решение проблемы, которая вас гнетет - неожиданно для вас вам окажет помощь одна из ваших знакомых женщин. Для одиноких женщин такой сон снится к встрече с привлекательными интересным мужчиной, с которым в дальнейшем можно построить романтические отношения. Для девушки сон, будто она неожиданно почувствовала прекрасный и нежный аромат, значит, что скоро ее ждет неожиданный презент от ее поклонника. Также такое сновидение может свидетельствовать об увлекательном приключении, которое произойдет в ближайшем будущем и надолго запомнится. Если во сне вы неожиданно почувствовали неприятный аромат, возможно, скоро вас ждет ссора с коллегой или знакомый. Сны, в которых вы находитесь в помещении, где витает противный вам запах, могут быть предзнаменованием грядущих конфликтов и скандалов в семье. Также неприятный аромат во сне может значить сплетни, которые о вас распространяют ваши недоброжелатели.

Аромат в соннике Миллера

Если вам приснился сон, будто вы наслаждаетесь приятным ароматом, значит, что скоро благодаря доброй и щедрой женщине ваши дела пойдут в гору - доходы увеличатся, возможно продвижение по службе. Также вы можете рассчитывать на помощь знакомых женщин в быту и в текущих делах. Для молодых женщин вдыхать во сне сладкий аромат - к развлечениям, подаркам и беспечной жизни. Не приятный для вас аромат или просто отвратительный запах во сне - предзнаменование конфликтов и ссор, которые возникнут "на пустом месте". Также сны, где присутствует плохой аромат, могут значить, что в вашем окружении есть человек, втайне желающий вам зла. Если такое сновидение снится человеку, занимающему руководящую должность, вероятно, что в реальной жизни не стоит особо рассчитывать на своих подчиненных - они могут подвести в наиболее ответственный момент

Нет большего бедствия за обеденным столом, чем гость, который норовит пересказать все свои сны.

Макс Бирбом

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне видите себя солдатом, который служит в армии, значит в реальности вы делаете всё возможное, чтобы избежать какого-то серьёзного разговора...

    • Если вам приснились вздувшиеся артерии на руках незнакомца, значит впереди знакомство с человеком, которое полностью изменит вашу жизнь. Эти отношения..

    • Если вам снится сон, в котором вы - артист, значит, в настоящей жизни вы нечестны с окружающими. Если вы стали свидетелем того, как артист снимает гри..

  • Смотрите также

    • Увидеть во сне, что вас арестовали - наяву существует опасность заболеть. Эта болезнь не будет нести угрозу для жизни, тем не менее такой сон надо рас..

    • Приснившаяся встреча с архитектором предсказывает получение тревожных новостей. Если встреча имела деловой характер, то наяву предстоит решать проблем..

    • Видеть во сне собственный аскетизм, если вы не придерживаетесь в жизни такого мировоззрения - сигнал вашего подсознания об необходимости пересмотреть ..