К чему снится Арена

Арена в современном соннике

Сновидения, в которых вы издали смотрите на пустую арену или находитесь рядом, не выходя на нее, значат, что очень скоро вас ждет знакомство и общение с приятными людьми, которые разделяют ваши взгляды на жизнь и в будущем смогут стать вам хорошими друзьями. Если же в своем сне вы оказались на пустой арене - в жизни вам сложно будет избежать одиночества и уныния, уже сейчас возле вас нет людей, близких вам по духу. Очень хорошим знаком считаются сны, где вы находитесь на арене вместе с любимым человеком - они снятся к радостным известиям, приятным знакомствам, неожиданным сюрпризам и удачному развитию событий в вашей жизни. Арена, на которой находятся различные животные, особенно, если они проявляют беспокойство и бегают по кругу - сон, предсказывающий о грядущих неприятностях из-за пересудов и необоснованной клеветы и сплетен, которыми ваши недруги будут пытаться подорвать вашу репутацию. Если же в вашем сне животные на арене не реагируют на команды дрессировщика либо агрессивно ведут себя по отношению к вам, значит, наяву вы не сможете контролировать ситуацию и испытаете душевные потрясения.

Арена в соннике Фрейда

Сновидения, в которых вы наблюдаете за представлением циркачей или дрессировщиков с животными, которые выступают на круглой арене, и искренне восхищены их искусством, значат, что скоро вам понадобится помощь специалиста в очень щекотливом деле. Это дело будет важным для вас и причинит вам много переживаний, но благодаря содействию профессионала, к которому вы обратитесь, все разрешится удачно. Если вам снится, что вы выступаете на арене в роли циркача или артиста, значит, в сексе и в личных отношениях вы зачастую доминируете и не считаетесь с желаниями партнера, которому остается лишь идти у вас на поводу. Вам следует пересмотреть свое отношение к поведению во время секса и межличностному общению, иначе в дальнейшем ситуация будет лишь усугубляться, скрытое недовольство вашего партнера проявится в виде постоянных конфликтов, напряженности и холодности в отношениях

Те, кто несчастлив, и те, кто плохо спит, привыкли этим гордиться.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что наслаждаетесь арбузной мякотью, значит, наяву ожидайте неурядиц, душевного смятения и разочарований. Если арбуз снится в ночь на воскр..

    • Увидеть во сне, что вас арестовали - наяву существует опасность заболеть. Эта болезнь не будет нести угрозу для жизни, тем не менее такой сон надо рас..

    • Приснилось, что после длительного подъёма или бега обнаружили у себя сильную аритмию - приготовьтесь к получению недобрых новостей. Скорее всего, их о..

  • Смотрите также

    • Если вы во сне покупаете лекарство в аптеке, значит, вам или близким людям будет необходима помощь, но все закончится хорошо. Но если там не найдется ..

    • Если во сне видите себя солдатом, который служит в армии, значит в реальности вы делаете всё возможное, чтобы избежать какого-то серьёзного разговора...

    • Сновидение, в котором вы вдыхаете приятный аромат или пользуетесь своими любимыми духами, сулит вам решение проблемы, которая вас гнетет - неожиданно ..