К чему снится Авиаспортклуб

Авиаспортклуб в современном соннике

Иногда человек устаёт от серой повседневности и явно или подсознательно понимает, что ему необходимо получить новый импульс для продвижения по своему пути. Это желание может отразиться в сновидениях, например, может присниться сон, где будет присутствовать авиаспортклуб. В сновидении вы стали новым членом авиаспортклуба – в вашей судьбе начинается новый этап. Этот период будет интереснее предыдущего. Сновидца ожидает участие в интересных мероприятиях, где ему придётся рисковать. Впрочем, риск будет полностью оправдан. Если авиаспортклуб приснился вам в ночь с воскресенья на понедельник, значит, у вас будет возможность вступить в сообщество единомышленников. Во сне вы принимали участие в соревнованиях авиаспортклубов – наяву вам будет трудно найти общий язык с родственниками. Вероятно, вы также поймёте, что ваши мечты – бесплодны. Но если в этих соревнованиях вы получили какой-то приз, значит, вас ожидает знакомство с новым романтическим другом или просто умным человеком, который будет иметь большое значение для вас.

Авиаспортклуб в соннике Миллера

В своём сновидении вы являетесь одним из членов авиаспортклуба – у вас есть необходимые качества, чтобы взять на себя решение самых трудных проблем. Благодаря вашей целеустремлённости и воле к победе вы добьётесь успеха. Проходят соревнования между членами разных авиаспортклубов, и вы – один из участников. Такой сюжет вашего сновидения сонник трактует, как неблагоприятный знак. Это предвестие неприятных событий, связанных с не оправдавшими себя надеждами и разочарованиями в близких людях. Если во сне вы занимаетесь созданием и испытанием моделей самолётов, значит, вскоре вас пригласят в интересный деловой проект, который будет очень выгодным для вас.

Здоровый сон удлиняет жизнь и сокращает рабочее время.

В. Шкардун

  • Сны на ту же букву

    • Сон, будто вы отправились в авиапутешествие, является добрым знаком, так как он предвещает удачу в делах и прибыль в бизнесе. Для предпринимателей так..

    • По современному соннику считается, что если вы с авоськой в руках куда-то направляетесь, то вы больше предпочитаете простые удовольствия, нежели совре..

    • Мчались во сне по автобану в красивой, дорогой машине и на огромной скорости, значит, в реальности вам грозит бесчестье и серьёзные проблемы с деньгам..

  • Смотрите также

    • Наблюдаете в сновидении аварию со стороны, значит, будете иметь дело с бестолковым человеком. Стать участником катастрофы грозит спящему грядущими ко..

    • Автовокзал в сновидениях олицетворяет стремление к переменам, которое вы ощутите очень скоро. Вероятно, в вас неожиданно проснётся жажда странствий и ..

    • Если приснилось, что ваше жилище ограбили, причём злоумышленники вскрыли металлическую дверь автогеном, значит, приготовьтесь к не слишком приятной вс..