К чему снится Автоген

Автоген в современном соннике

Если приснилось, что ваше жилище ограбили, причём злоумышленники вскрыли металлическую дверь автогеном, значит, приготовьтесь к не слишком приятной встрече с неожиданностью. В некоторых случаях подобное сновидение может предсказывать неприятности в профессиональной сфере. Скорее всего, вы потерпите неудачу в каком-то деле, на которое потратили много времени и душевных сил. Увидели, что потеряли ключи от сейфа и коллеги посоветовали вскрыть его, используя Автоген — такой сон свидетельствует, что в реальной жизни из-за собственной рассеянности и нерасторопности вы не сможете правильно оценить ситуацию и примете неверное решение, последствия которого скажутся на вас крайне неблагоприятно. Пригрезилось, как старательно учились обращаться с автогеном — в ближайшее время вас ждут перемены в жизни, которые затронут вашу деловую деятельность. Не исключено, что вас повысят в должности или предложат руководить новым интересным проектом. Снилось, как вы приглашали сварщиков с автогеном, чтобы они заменили трубы, а приехав домой с ужасом обнаружили сгоревшую дотла квартиру — это совет: по-видимому, вы смертельно устали решать все проблемы самостоятельно, поэтому ищите поддержки и помощи на стороне. Увы, но такая тактика не принесёт желанного облегчения. Соберитесь с духом и продолжайте бороться в одиночку, так будет лучше для вас. Ваша любимая супруга требует купить автоген — похоже, вы не чувствуете удовлетворения от семейной жизни. Попробуйте каким-то образом разнообразить скучные и монотонные будни, к примеру, приготовьте неожиданный сюрприз своей второй половине и вы увидите, как жизнь заиграет новыми красками.

Автоген в соннике Миллера

Появившийся во сне автоген пророчит, что совсем скоро вам предстоит решать возникшие проблемы не совсем привычными методами. Наблюдали, как этим инструментом пользовался незнакомый человек — пришло время для принятия судьбоносного решения, которое изменит всю вашу жизнь. Увидели себя в сновидении в строгом деловом костюме и с автогеном в руках, значит, впереди вас ждут перемены к лучшему. Вероятнее всего, связаны они будут с деловой жизнью. Снилось, как покупали автоген — готовьтесь к сюрпризу, который вам преподнесёт близкий человек. Если такое видение посетило вас в ночь на вторник или понедельник — наяву вы совершите экстравагантный поступок, чем чрезвычайно удивите своих знакомых. Приснилось, что воры вскрыли автогеном вашу квартиру и вынесли из неё все ценные вещи — к сожалению, все ваши многолетние труды пойдут насмарку.

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Автовокзал в сновидениях олицетворяет стремление к переменам, которое вы ощутите очень скоро. Вероятно, в вас неожиданно проснётся жажда странствий и ..

    • Автограф в человеческом сознании является неотъемлемой частью денег, славы, авторитета и всеобщего восхищения, поэтому причину сна, связанного с автог..

    • Сновидение, в котором вы со стороны увидели автозаправку, предвещает осложнение семейных отношений. Вашему семейству предстоит преодолеть период бурны..

  • Смотрите также

    • По современному соннику считается, что если вы с авоськой в руках куда-то направляетесь, то вы больше предпочитаете простые удовольствия, нежели совре..

    • Если вы являетесь владельцем автомобиля или профессиональным водителем, то увидев сон, в котором фигурировала автокосметика, проявляйте на дороге повы..

    • Приснившийся Автомагазин предвещает новые, приятные знакомства и встречи, которые, вероятнее всего, произойдут в дороге. Заведение оставило у вас пози..