К чему снится Автозаправка

Автозаправка в современном соннике

Сновидение, в котором вы со стороны увидели автозаправку, предвещает осложнение семейных отношений. Вашему семейству предстоит преодолеть период бурных отношений с негативным оттенком. Накал страстей может привести к долгим ссорам, скандалам. Вас ждут бесконечные упрёки со стороны чем-то недовольных родственников, да и вы не позволите себе остаться в долгу. Наиболее ярко проявится такая ситуация, если топливо в бензобаке автомобиля на исходе, но автозаправка находится от вас чрезвычайно далеко. Поэтому доехать до неё вам не представляется возможным. Сонник предлагает рассматривать такое сновидение, в качестве предупреждения: желаете сохранить нервы – выберете тактику, при которой сможете избегать конфликтных ситуаций. Для этого хороши любые способы. Кроме того, постарайтесь вести себя более уравновешенно. Благоприятны сны, где вы на автозаправке заливаете бензин в топливный бак своей машины. Обычно такие сны снятся перед благоприятными переменами в жизни, исполнением желаний. Иногда – перед приятными подарками и покупками. Очень хорошее толкование имеет сновидение, где вы увидели себя в роли автозаправщика. Этот сон обещает крупные финансовые поступления. Например, пополнить ваш бюджет захочет кто-то из самого близкого окружения.

Если хочешь крепко спать, возьми с собой в постель чистую совесть.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Автограф в человеческом сознании является неотъемлемой частью денег, славы, авторитета и всеобщего восхищения, поэтому причину сна, связанного с автог..

    • Увидели во сне, как выбираете или просто рассматриваете Автозапчасти, значит, в ближайшем будущем совершите какой-то нерациональный и необдуманный пос..

    • Если вы являетесь владельцем автомобиля или профессиональным водителем, то увидев сон, в котором фигурировала автокосметика, проявляйте на дороге повы..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Сон, в котором Вы едете в автобусе, говорит, что ожидаемого успеха Вы не добьетесь. Если это к тому же переполненный автобус, в котором нет свободных ..

    • Автомагнитола обычно символизирует что-то необычное. Возможно, вы станете участником каких-то удивительных событий. Неблагоприятен сон, в котором вы с..

    • Любое оружие в сновидениях, а особенно автомат, является символом агрессии и опасности. Такой сон предостерегает вас от совершения опрометчивых поступ..