К чему снится Автозапчасти

Автозапчасти в современном соннике

Увидели во сне, как выбираете или просто рассматриваете Автозапчасти, значит, в ближайшем будущем совершите какой-то нерациональный и необдуманный поступок. Запчастей было много — промахи будут следовать один за другим. Приснилось, что собираетесь приобретать в специализированном магазине автозапчасти — такой сон вероятнее всего свидетельствует, что вы мечтаете о невозможном. Опустите немного планку своих желаний, в противном случае вас ожидают потери. Ремонтируете свой автомобиль и меняете износившиеся запчасти — это благоприятный сон, обещающий удачу и процветание. Если смотрите на запчасти, которые остались после ремонта — похоже, чем-то сильно обидите дорогого человека, скорее всего, близкого родственника. Постарайтесь загладить свою вину и объясните, что сделали это неумышленно, что впрочем полностью соответствует истине. Если вы мужчина и увидели сон, в котором очень долго прикручиваете какую-то деталь к машине в присутствии возлюбленной, значит, вы уделяете слишком много времени хобби в ущерб любовным отношениям. Расстраиваетесь во сне, что из-за отсутствия денег не можете купить новую деталь, чтобы заменить сломанную — подобное сновидение советует не зацикливаться на неудачах. Смело идите вперёд и не тратьте зря нервы и силы. Неожиданно нашли необходимые вам автозапчасти на дороге — вам предложат весьма выгодную с материальной точки зрения работу. Решать, конечно, вам, только хорошенько обдумайте предложение и не решайте сгоряча, соблазнившись большими деньгами.

Автозапчасти в соннике Миллера

Снится, что самостоятельно меняете какие-либо запчасти — наяву столкнётесь с необходимостью заниматься какой-то монотонной и неблагодарной работой. В этой ситуации у вас есть только один выход: необходимо потерпеть, поскольку эта работа является обязательной ступенькой, ведущей к долгожданной цели. После ремонта остались лишние автозапчасти — ведите себя осмотрительно и тактично, иначе можете нанести обиду родному человеку. Сновидение про покупку или выбор автомобильных деталей предостерегает от импульсивных и легкомысленных поступков.

Смерть следует за нами, кружит около нас, не покидая нас ни на одно мгновение, под ее знаменем ежедневно овладевает нами сон.

Фернандо Рохас

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы со стороны увидели автозаправку, предвещает осложнение семейных отношений. Вашему семейству предстоит преодолеть период бурны..

    • Если вы являетесь владельцем автомобиля или профессиональным водителем, то увидев сон, в котором фигурировала автокосметика, проявляйте на дороге повы..

    • Приснившийся Автомагазин предвещает новые, приятные знакомства и встречи, которые, вероятнее всего, произойдут в дороге. Заведение оставило у вас пози..

  • Смотрите также

    • Автовокзал в сновидениях олицетворяет стремление к переменам, которое вы ощутите очень скоро. Вероятно, в вас неожиданно проснётся жажда странствий и ..

    • Любое оружие в сновидениях, а особенно автомат, является символом агрессии и опасности. Такой сон предостерегает вас от совершения опрометчивых поступ..

    • Приснился шикарный Автомобиль, в котором делают уборку салона, значит, наяву вам следует внимательно оглядеться вокруг и попытаться наладить отношения..