К чему снится Автокосметика

Автокосметика в современном соннике

Если вы являетесь владельцем автомобиля или профессиональным водителем, то увидев сон, в котором фигурировала автокосметика, проявляйте на дороге повышенную осторожность, так как автокосметика – это предсказание возможной аварии. Обычно после сновидения опасность сохраняется около двух недель. На это время лучше пересесть с автомобиля на другой транспорт. Купить автокосметику, значит поссориться с близкими людьми. Если такой сон приснится в ночь с четверга на пятницу, то ссора может перерасти в скандал. Мыть свою машину автомобильным шампунем – вы будете вынуждены очень учтиво вести себя при общении с людьми, которые занимают более высокое социальное положение, чем вы. Иногда такой сюжет служит предсказанием финансовых поступлений, которых вы не ожидали. Вы подготавливаете свою машину к продаже и для этого используете автокосметику – наяву вы готовы использовать не совсем честные методы для того, чтобы достичь своих целей. Если вы собираетесь купить автокосметику, но очень долго думаете над её выбором, значит, вы не всегда можете отличить важное от второстепенного. Это может привести к тому, что вы упустите свой шанс.

Автокосметика в соннике Миллера

Заниматься покраской собственного автомобиля, используя при этом новую краску, – вас ожидает денежное поступление, о котором вы даже не подозревали. Сновидец может подружиться с могущественным человеком, если в своём сновидении он мыл автомобильный салон специальным средством. На крыле вашего автомобиля появились царапины, и вы вынуждены их маскировать с помощью автокосметики. Сонник говорит, что такой сюжет предсказывает осложнение семейных отношений. Вероятно, недопонимание возникнет с родителями вашей супруги или супруга. Иногда этот сон предупреждает об аварийных ситуациях на дорогах.

Всем людям необходимо одинаковое количество сна, но некоторые спят быстрее.

Питер Врайз

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне, как выбираете или просто рассматриваете Автозапчасти, значит, в ближайшем будущем совершите какой-то нерациональный и необдуманный пос..

    • Приснившийся Автомагазин предвещает новые, приятные знакомства и встречи, которые, вероятнее всего, произойдут в дороге. Заведение оставило у вас пози..

    • Автомагнитола обычно символизирует что-то необычное. Возможно, вы станете участником каких-то удивительных событий. Неблагоприятен сон, в котором вы с..

  • Смотрите также

    • Если приснилось, что ваше жилище ограбили, причём злоумышленники вскрыли металлическую дверь автогеном, значит, приготовьтесь к не слишком приятной вс..

    • Приснился шикарный Автомобиль, в котором делают уборку салона, значит, наяву вам следует внимательно оглядеться вокруг и попытаться наладить отношения..

    • Увидели во сне, что прослушивали автоответчик, значит, пришло время перемен. Подсознательно вы чувствовали, что полностью готовы кардинально изменить ..