К чему снится Автомат

Автомат в современном соннике

Любое оружие в сновидениях, а особенно автомат, является символом агрессии и опасности. Такой сон предостерегает вас от совершения опрометчивых поступков. Если в вас во сне стреляют из автомата — значит, наяву вам грозит нападение со стороны недругов и конкурентов. События вокруг вас начнут развиваться быстро и непредсказуемо. Старайтесь реагировать на них адекватно. Слышать в сновидении выстрелы из автомата — к известиям о гибели родственников или близких людей.

Автомат в соннике Миллера

Сон, в котором вы видите игровые автоматы предвещает встречу с аферистом. Вы будете обмануты и понесете значительные убытки. Если в вас стреляют во сне из автомата — значит, скоро вы потерпите унижение от любимого человека. Старинный автомат снится к получению законного наследства или возвращению вам давнего долга, о котором вы уже успели забыть.

Автомат в соннике Ванги

Если вам снится, что вы чистите оружие или разбираете его, значит, подсознательно вы готовы с кем-то воевать и драться за правое дело. Будьте осторожны — ваш противник уже давно ждет этой схватки. Стрелять во сне из автомата — плохой знак. Вы станете зачинщиком крупной ссоры в семье и ваши близкие еще очень долго будут таить на вас обиду за это и считать вас тираном.

Автомат в соннике Фрейда

Выбирать во сне автомат — знак того, что ваша сексуальная жизнь становится слишком бурной. Стрелять из автомата в сновидении — к тому, что у вас получится соблазнить человека, о котором вы давно мечтаете. Правда, действовать вам придется напористо. Если автомат приснился мужчине — это символ его нерастраченной мужской силы и повышенной потенции.

Сон — лучшее решение, если нет других решений.

Луис Ривера

  • Сны на ту же букву

    • Автомагнитола обычно символизирует что-то необычное. Возможно, вы станете участником каких-то удивительных событий. Неблагоприятен сон, в котором вы с..

    • Приснился шикарный Автомобиль, в котором делают уборку салона, значит, наяву вам следует внимательно оглядеться вокруг и попытаться наладить отношения..

    • Увидели во сне, что прослушивали автоответчик, значит, пришло время перемен. Подсознательно вы чувствовали, что полностью готовы кардинально изменить ..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне, как выбираете или просто рассматриваете Автозапчасти, значит, в ближайшем будущем совершите какой-то нерациональный и необдуманный пос..

    • Пункт автопроката символизирует позитивные изменения, предстоящие в жизни сновидца. Если во сне вы приняли решили воспользоваться услугами автопроката..

    • Если писателю или поэту снится, что его черновую работу не принимает издатель, значит, у него есть все шансы на успех в реальной жизни. Его произведен..