К чему снится Идти

Идти в современном соннике

Идти к чему-то с усилием, трудом – сон символизирующий унижение, бедность и болезнь наяву. Быстрое передвижение в сновидении предостерегает Вас от неверного анализа и неправильного решения. Из-за чего Вы будете вынуждены расплатиться за ошибки. Идти по ковру – прославиться. Пойти на охоту – пережить в жизни измену друзей.

Идти в соннике Миллера

Идти вброд сквозь чистую воду – в реальности придется поучаствовать в мимолетных, утонченных радостях. Вода была грязной – ждите болезни, чистая – удачи. Женщина, переходящая по пенящейся и чистой воде – наяву получит исполнение самого заветного желания. Идти по пересечению шпал в сновидении – испытать тревоги, изнеможение от изнуряющего труда. Идти по канату во сне - сон, что грозит спящему рискованным мероприятием, исход которого окажется успешным. Идти по спине крокодила – столкнуться в жизни с неприятностями, бороться с которыми нужно будет упорно. Идете по крапиве и не боитесь обжечься – Вы преуспеете в делах. По набережной идти – испытать несчастья, горести наяву. Вы не остановились на пути – дурные события минуют Вас стороной. Поход в ломбард молодой женщине грозит ей участием в неблагоразумных делах. Идти по перекрестку в сновидении – получить в жизни шанс, но не воспользоваться им. Выбирать направление движения – испытать массу незначительных, но докучливых забот.

Идти в соннике Ванги

Идти по красивому пути во сне, значит, настал момент пересмотреть свои поступки, ведь Вами выбрано неверное направление в жизни. Одумайтесь, иначе столкнетесь с одним из исходов – тюрьма, смерть. Идти по широкому и прямому пути – в реальном мире оказаться на верном пути, который может быть сложным. Ваши усилия окажутся ненапрасными, жизнь вознаградит Вас хорошей работой, крепкой семьей, устойчивым материальным положением. Идти в сновидении по пустынной дороге – в реальности испытать душераздирающие переживания, ощущение собственной бесполезности и ненужности своим близким. На самом деле это не так и Вы просто запутались, обратитесь к Богу и Вам будет легче. Сон, где пришлось идти по собственноручно проложенному пути, означает процветание в реальном мире, которое наступит благодаря Вашему упорству, труду. Но также это сновидение предупреждает, что нельзя отказываться от близких людей, после того как достигните высот. Пришлось идти по пыльной дороге, значит, Ваше окружение состоит из лживых, злых и корыстных личностей, которые не остановятся ни перед чем, чтоб опорочить Вас в глазах небезразличных Вам людей. Двигаться по узкой дорожке – сон предвестник нелегкого и даже тернистого пути по направлению к стабильности, славе, благополучию. Но исход для Вас будет благоприятным. Идти по выложенной булыжником дороге – знак, что выбранный Вами путь верный, по нему Вы придете к поставленной цели. Идти по мосту долгое время – наяву спящего ждут угрызения совести из-за невыполнения, обещанного другим людям обещания.

Идти в соннике Фрейда

Идти в гости в царстве Морфея - отображение склонностей спящего к сексуальным фантазиям, которые могут завершиться самоудовлетворением. Вы пришли в гости - ожидайте трещины в отношениях с партнером, необходимо проанализировать собственное поведение, отношение ко второй половинке. Если Вам человек дорог, то важно вовремя устранить недостатки в отношениях, дабы избежать разрыва. Во сне к Вам идут гости – наяву Вас одолевает желание удержать при себе, любой ценой, как можно больше сексуальных партнеров. Но Ваша состоятельность и привлекательность явно преувеличена. Идти с зажженным факелом, участвовать в процессии во сне – значит, в реальности разочароваться в дорогих людях. Идти от грядущей опасности – столкнуться с трудностями, возникшими в ходе реализации мероприятия. Чаще всего речь идет об одолевающем Вас давно желании к занятию сексом «пара на пару».

Сновидение обманчиво; оно ведет к путанице в представлениях; оно иллюзорно. Однако оно не ошибочно.

Поль Мишель Фуко

  • Сны на ту же букву

    • Если ваш сон почтил своим присутствием идиот, не расстраивайтесь — это доброе предзнаменование, которое обещает позитивные перемены в личной жизни. Од..

    • Иероглифы, увиденные вами в сновидении, свидетельствуют, что вы испытываете серьёзные сомнения в отношении какого-то исключительно серьёзного дела, от..

    • Неожиданно для себя проснуться не в своей квартире, а в избе и испытать от этого недоумение и разочарование – подобный сюжет предсказывает вам, что в ..

  • Смотрите также

    • Играть в карты во сне – столкнуться с неприятностями, поссориться с друзьями. На музыкальном инструменте играть или слышать музыку – ощутить радость ..

    • Известь предсказывает начало полосы неудач. Неприятности загонят вас в глухой угол и ввергнут в глубокую депрессию. Вы испытаете непреодолимое желание..

    • Отправляться в увиденном сне в изгнание - очень дурной знак, так как в большинстве случаев этот сон является предвестием преждевременной кончины снови..