К чему снится Изгнание

Изгнание в современном соннике

Отправляться в увиденном сне в изгнание - очень дурной знак, так как в большинстве случаев этот сон является предвестием преждевременной кончины сновидца. Если вам снилось, что вы возвращались домой из изгнания, это также плохое знамение: вы из-за собственной медлительности и нерасторопности упустите очень прибыльное дело либо потеряете наследство. Сон, в котором вы изгоняли со своей квартиры недобросовестных квартирантов, свидетельствует, что вскоре вы можете серьезно пострадать из-за поступка непорядочного человека. Этот человек втерся к вам в доверие, и, если вы вовремя не прекратите с ним общение, он не только подставит вас, но и сумеет использовать ту информацию, которую вы ему раскрыли, вам во вред. Сон с изгнанием демонов, бесов и прочей нечисти, является знаком того, что судьба приготовила вам серьезные испытания, однако, если вы с честью справитесь с возникшими трудностями, то получите заслуженную награду - признание в обществе, материальное благосостояние и личное счастье. Для женщины сон, где она видит себя изгнанной в чужую страну, сулит ей положительные перемены в жизни и осуществление давней мечты. Если же одинокой представительнице прекрасного пола приснилось, будто ее изгоняют из собственного дома, значит, скоро она отправится в увлекательную поездку и там встретит своего принца, который вскоре попросит ее стать его женой.

Изгнание в соннике Миллера

Собственное изгнание из дома за пределы родного города, увиденное во сне, является предзнаменованием большого несчастья, которое случится тогда, когда вы к нему будете готовы меньше всего. Однако постоянная осторожность и сдержанность при принятии решений могут помочь вам избежать беды. Если во сне вас изгнали в другое государство, вероятно, вам не суждено дожить до глубокой старости. Сон, в котором вы изгнали из дому родного сына, свидетельствует, что вскоре деловые партнеры или коллеги по-крупному подставят вас, в следствии чего вы понесете убытки. Этот сон является фатальным, поэтому вы не сможете предотвратить такое развитие событий. Приснившееся собственное изгнание является хорошим знаком для женщины - для нее такой сон предвещает веселое путешествие в приятной компании и романтические знакомства

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Известь предсказывает начало полосы неудач. Неприятности загонят вас в глухой угол и ввергнут в глубокую депрессию. Вы испытаете непреодолимое желание..

    • Приснившийся издатель предсказывает командировки, путешествия, новые впечатления и яркие эмоции, которые вызовут у вас непреодолимое желание отразить ..

    • Молодым девушкам измена снится к обидам и унижениям, которые в будущем им предстоит пережить. Если замужняя дама будет во сне изменять мужу, то такой ..

  • Смотрите также

    • Иероглифы, увиденные вами в сновидении, свидетельствуют, что вы испытываете серьёзные сомнения в отношении какого-то исключительно серьёзного дела, от..

    • Приснившееся изобилие в большинстве случаев является отражением вашего стремления к материальному достатку и богатству, которое граничит с жадностью и..

    • Если в сновидении вы любознательно интересовались изобретениями или самостоятельно что-то изобретали, значит, наяву вас с нетерпением ждут благополучн..