К чему снится Изобилие

Изобилие в современном соннике

Приснившееся изобилие в большинстве случаев является отражением вашего стремления к материальному достатку и богатству, которое граничит с жадностью и потребительским отношением к жизни. Иногда такой сон выступает свидетельством того, что в вашей душе поселилась черная зависть к людям, которые богаче вас, однако вы не делаете ничего существенного, чтобы заработать значительное финансовое состояние, а только сетуете на то, что жизнь несправедлива. Для молодой незамужней женщины сон, в котором она видит себя среди сказочного изобилия всего, чего она желала, - дурное предзнаменование, сулящее обман, печаль и бедность. В недалеком грядущем сновидица действительно будет жить в роскоши и проводить время в свое удовольствие, однако этот период ее жизни быстро подойдет к концу, а после ее ожидают пренебрежение, одиночество и нищета.

Изобилие в соннике Миллера

Сны об изобилии имеют особое значение преимущественно для девушек и молодых женщин, так как они служат предупреждением юным представительницам прекрасного пола о тщетности нереальных желаний и о вреде от бездействия и лени. Если девушке снится, будто ее окружает изобилие всяческих материальных благ, вероятно, сейчас сложившейся в ее жизни ситуация в общих чертах удовлетворяет ее, однако она не перестает желать большего материального достатка. Такое сновидение также свидетельствует о том, что поведение сновидицы на данный момент не способствует воплощению ее мечты об изобилии в реальность, так как лень и отсутствие решительных энергичных действий для достижения поставленной цели со временем станут причиной разочарований в жизни. Особо дурным предзнаменованием для молодых женщин выступают сновидения, в которых их окружает изобилие различных баснословно дорогих вещей, а их жизнь больше похожа на чудесную сказку, чем на реальность. Такие сны значат, что в скором жизнь сновидицы действительно некоторое время будет похожей на прекрасную сказку, однако по истечению недолгого времени ее ждет нищета и порицание в обществе.

Чем больше спишь, тем больше хочется.

Александр Смолдырев

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы стали жертвой изнасилования, сигнализирует о том, что в сложившейся жизненной ситуации вы ощущаете себя жертвой обстоятельств..

    • Если в сновидении вы любознательно интересовались изобретениями или самостоятельно что-то изобретали, значит, наяву вас с нетерпением ждут благополучн..

    • Приснившийся изумруд – предвестие веселья, приятных неожиданностей. Если во сне вас одарили роскошным изумрудом – наяву вы получите огромное наследств..

  • Смотрите также

    • Отправляться в увиденном сне в изгнание - очень дурной знак, так как в большинстве случаев этот сон является предвестием преждевременной кончины снови..

    • Иисус в сновидение – признак того, что маска христианства поможет деспотичной женщине взять власть над Вами. Слышать обращение Бога к Вам – ждите осу..

    • Приснившаяся икона девы Марии является добрым знаком, сулящим вам разрешение проблем и благосклонность судьбы к вам и вашей семье. Вероятно, сейчас - ..