К чему снится Интерьер

Интерьер в современном соннике

Интерьер снится к приближению ремонта в вашем доме. Ремонт предполагается выполнить собственными силами, а потому вы уделяете ему почти все свое свободное время. Строгий и угловатый, но богатый интерьер снится к ухудшению ваших финансовых дел. Вашими основными эмоциями в эти дни станут «метания грома и молний» в адрес близких людей и не очень. Руководить вами будет зависть и предвзятость к более успешным в этом вопросе друзьям.

Интерьер в соннике Миллера

Менять во сне что-либо в интерьере замка — знак того, что вы замахнетесь сделать из своего скромного жилища роскошные хоромы и постараетесь приложить максимум усилий для осуществления своей мечты. Заказывать интерьер специалистам и мастерам своего дела — к тому, что наяву вы умело переложите часть своих проблем на чужие плечи. Если вам тесно в новом интерьере — ваши амбиции возросли, но это не значит, что вас примут в новом качестве окружающие люди, возможно, они посчитают ваши действия очередным капризом

Интерьер в соннике Ванги

Если интерьер вашего сна не соответствовал помещению, где вы в тот момент находились — значит, вас ожидает наяву глупая ситуация, из которой вам захочется выйти побыстрее и с минимальными моральными потерями. Чтобы не потерять чувство собственного достоинства, придется поступиться некоторыми жизненными принцами. Видеть в сновидении нищенский интерьер — к скорому улучшению жилищных и бытовых условий.

Интерьер в соннике Фрейда

Видеть холодный интерьер в сновидении — знак того, что в интимной жизни у вас разладились отношения с партнером. Переставлять мебель и менять при этом интерьер квартиры — к новым связям, и разнообразию в любовных отношениях. Мрачный интерьер символизирует ваше плохое настроение в моменты встреч и свиданий. Вам надо научиться держать себя в руках, если не хотите растерять всех своих поклонников. Видеть в сновидении элегантный интерьер — к богатому покровителю. У вас появится возлюбленный, имеющий очень тонкую организацию души, постарайтесь его не обидеть своей грубостью в первые дни знакомства.

Сон и бессонница, то и другое сверх меры проявляющиеся, - худой знак.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Интернет в сновидении символизирует доступность общественной информации. Чем быстрее вы находите необходимые файлы в интернете, тем быстрее сможете на..

    • Интим-бар в сновидении предсказывает неприятности в личной жизни. Мужчине, увидевшему во сне, что в интим-баре его пытаются соблазнить девушки лёгкого..

    • Крайне неблагоприятным является сон, в котором вы что-то искали и не могли найти. Вас ждут утраты и заболевания. Если вы пытались искать чье-то распол..

  • Смотрите также

    • Приснившиеся инструменты предвещают сложную работу, навыками выполнения которой вы не обладаете. Поэтому высока вероятность ее неудачного окончания. С..

    • Противостоять искушению – хорошее предзнаменование, но если ему поддаться – в реальном мире придется столкнуться со сплетнями. Поддаться искушению, н..

    • Сновидения, в которых вы смотрите на испражнения, пророчат денежную прибыль. Если вам снятся испражнения, такой сон обещает крупные доходы, которые вы..