К чему снится Интим-бар

Интим-бар в современном соннике

Интим-бар в сновидении предсказывает неприятности в личной жизни. Мужчине, увидевшему во сне, что в интим-баре его пытаются соблазнить девушки лёгкого поведения, наяву придётся испытать на себе авторитарный стиль поведения официального лица женского пола. Если женщине приснилось, что она исполняет стриптиз в интим-баре — такой сон служит своеобразным предупреждением: ей стоит получше узнать намерения своего поклонника, прежде чем опрометчиво бросаться в омут любви. Также подобное сновидение может указывать сновидцу на его ошибку в выборе места работы. Благоразумнее будет поскорее уйти с этой работы, не дожидаясь возможных неприятностей и проблем.

Интим-бар в соннике Миллера

Мужчине приснившийся интим-бар пророчит проблемы в интимной жизни. Такой сон прямо указывает, что в ней что-то пошло не так. Если мужчина увидел, что стриптиз танцует знакомая женщина или девушка, значит, в реальной жизни она преподнесёт ему сюрприз, причём довольно неприятный. Женщинам такое сновидение предвещает обман. Вероятнее всего, со стороны любимого мужчины. Снится, что пришли посидеть и отдохнуть в интим-бар — это означает, что наяву вам долго не придётся развлекаться и отдыхать. Вероятны серьёзные проблемы на работе и финансовые затруднения. Приснилось, что вы являетесь владельцем интим-бара — этот сон предвещает крупные трудности, связанные с финансами. Если во сне вы сами танцуете стриптиз в интим-баре, подобный сон независимо от пола сновидца, предрекает ему коварство, которое будет прятаться за сладкими речами и приятной внешностью. Для замужних женщин такой сон чреват расставанием с супругом. Снится, что стриптизерши пристают к вам в интим-баре, значит, в жизни вы испытываете недостаток нежности и внимания, что вызвано вашей робостью и неуверенностью в себе. Если вам привиделось, что вы отдыхаете в интим-баре со спутницей или спутником — это означает, что наяву вы волнуетесь за исход отношений с возлюбленной или возлюбленным. Учились во сне искусству стриптиза, значит, в реальности пойдёте на какие-то ухищрения, чтобы добиться желаемого

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью.

Пауло Коэльо

  • Сны на ту же букву

    • Интерьер снится к приближению ремонта в вашем доме. Ремонт предполагается выполнить собственными силами, а потому вы уделяете ему почти все свое свобо..

    • Крайне неблагоприятным является сон, в котором вы что-то искали и не могли найти. Вас ждут утраты и заболевания. Если вы пытались искать чье-то распол..

    • В сновидении вы желаете искупления – сон, предвещающий обиду, которая будет нанесена вами близкому вам человеку. Вы произносите молитву, замаливаете ..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Если вы увидели в сновидении собственный инсульт — значит в самом ближайшем времени вас очень сильно что-то напугает. К счастью, всё обойдётся без неб..

    • Сновидения, в которых вы смотрите на испражнения, пророчат денежную прибыль. Если вам снятся испражнения, такой сон обещает крупные доходы, которые вы..

    • Если во сне вас что-то испугало, следует опасаться несчастного случая, в результате которого вы можете получить ранение или травму. Сон, в котором вы ..