К чему снится Инсульт

Инсульт в современном соннике

Если вы увидели в сновидении собственный инсульт — значит в самом ближайшем времени вас очень сильно что-то напугает. К счастью, всё обойдётся без неблагоприятных последствий, однако, такой сон в ночь на воскресенье или пятницу пророчит, что вероятнее всего пережитый стресс окажется действительно серьёзным. Приснилось, что инсульт настиг знакомого человека — это означает, что именно вы его чем-то напугаете. Поняли во сне, что он после апоплексического удара не может двигаться, значит, ваш знакомый будет долго на вас обижаться. Инсульт, случившийся у совершенно незнакомого человека снится к неприятностям. Похоже, благодаря вам окружающие люди окажутся в стрессовой ситуации. Избавление от инсульта, чужого или собственного, снится к наступлению времени относительного спокойствия.

Инсульт в соннике Миллера

Увидеть во сне инсульт — к неприятным разговорам и небольшому недомоганию. Если подобное сновидение видит молодая женщина, значит, она полностью довольна своим незамужним статусом. Больной родственник предвещает неожиданное событие, которое нарушит ваше благополучие

Инсульт в соннике Ванги

Появление во сне инсульта не стоит воспринимать трагически. Библия трактует болезнь как своеобразное наказание за совершённые грехи. Для человека этот сон является предупреждением: пришло время пересмотреть жизненные ценности и свою позицию, очистить чувства и мысли. Если во сне вы страдаете от тяжёлого инсульта, значит, наяву вы совершили плохой поступок и корите себя за минуту слабости. Увидеть инсульт близкого человека — знак того, что в реальности вашим родным необходимо внимание и поддержка. Видите толпы людей, умирающих от инсульта — такой сон предрекает экологическую катастрофу. Выздоравливаете от инсульта — наяву вы счастливо избежите неприятной ситуации.

Инсульт в соннике Фрейда

Если женщина видит во сне свой инсульт — это обозначает, что в реальности она страдает от нереализованных желаний. Вероятнее всего, она до настоящего времени не встретила любовника, который бы смог полноценно её удовлетворить и из-за этого женщина считает себя фригидной. Мужчине такое сновидение предвещает снижение полового влечения и импотенцию. Если во сне вы смотрите на больных людей, значит, в жизни у вас нет особых проблем в интимной сфере. Ваша сексуальная жизнь разнообразна и полноценна.

Лицо спящего обнаруживает много такого, что лицо бодрствующего утаивает.

Артуро Граф

  • Сны на ту же букву

    • Приснившиеся инструменты предвещают сложную работу, навыками выполнения которой вы не обладаете. Поэтому высока вероятность ее неудачного окончания. С..

    • Если сновидение содержит сюжет, где вы смотрите телевизионную передачу с участием человека, у которого берут интервью, то скоро вы будете беседовать о..

    • Интернет в сновидении символизирует доступность общественной информации. Чем быстрее вы находите необходимые файлы в интернете, тем быстрее сможете на..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Увидели во сне, как со знанием дела помогали кому-то при растяжении или вывихе, значит в чрезвычайно сложный для вас жизненный период вы останетесь в ..

    • Врач, фигурирующий во сне, предвестие рутинных совещаний, собраний, которые будут побуждать сновидца самоустраниться. Для женщины, приснившийся врач, ..

    • Рассматривание здоровых вен во сне, предупреждает о клевете, оговоре любителей сплетен за спиной. В реальном времени вы сумеете успешно противостоять ..