К чему снится Интервью

Интервью в современном соннике

Если сновидение содержит сюжет, где вы смотрите телевизионную передачу с участием человека, у которого берут интервью, то скоро вы будете беседовать о чём-то очень важном для себя. Сон, в котором вы берёте у кого-либо интервью, предвещает разочарование в новых знакомых. Вам предстоит понять, что с вами познакомились из корыстных побуждений. Ваши новые знакомые желают извлечь из отношений с вами максимальную выгоду. Если во сне вы сами даёте интервью, значит, в реальности вы чрезмерно открытый человек – «душа нараспашку». Ваша доверчивость зачастую становится причиной неприятных событий. Если такой сон снится девушке, то он служит предостережением: нельзя идти на поводу у эмоций и выкладывать все свои секреты молодому человеку, при первой же встрече с ним. В вашем случае, от такой искренности ничего хорошего ждать не приходится.

Интервью в соннике Миллера

Сновидение, в котором вы берёте интервью у человека, представляющего ваш идеал или служащего для вас кумиром, предвещает ошеломительный успех в профессиональной сфере. Давать интервью самому – в реальности вы будете вполне удовлетворены результатами своей работы. Сонник отдельно рассматривает сновидение, в котором вы не только видите интервью, слушаете его или читаете, но и проявляете к нему настоящий интерес. В реальности такой сон служит знаком, что вы испытываете недостаток информации и впечатлений. Иногда это вызывает у вас настоящую скуку

Многому я научился в снах, люди там говорят без оглядки.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Если вы увидели в сновидении собственный инсульт — значит в самом ближайшем времени вас очень сильно что-то напугает. К счастью, всё обойдётся без неб..

    • Интернет в сновидении символизирует доступность общественной информации. Чем быстрее вы находите необходимые файлы в интернете, тем быстрее сможете на..

    • Интерьер снится к приближению ремонта в вашем доме. Ремонт предполагается выполнить собственными силами, а потому вы уделяете ему почти все свое свобо..

  • Смотрите также

    • Приснившийся приятный, обходительный иностранец предвещает сновидцу прекрасное настроение, благоприятные жизненные обстоятельства. Иностранец отталкив..

    • Крайне неблагоприятным является сон, в котором вы что-то искали и не могли найти. Вас ждут утраты и заболевания. Если вы пытались искать чье-то распол..

    • В сновидении вы желаете искупления – сон, предвещающий обиду, которая будет нанесена вами близкому вам человеку. Вы произносите молитву, замаливаете ..