К чему снится Истребитель

Истребитель в современном соннике

Если вы видели истребитель, скоро будут большие перемены, которые молниеносно ворвутся в вашу обыденность и практически все перевернут с ног на голову. Если же истребитель приснился вам в ночь на вторник или четверг, тогда скоро вы столкнетесь со сложным испытанием, одолеть которое в одиночку будет практически невозможно. Большая эскадрилья истребителей скорее всего предвещает появление в стране неустойчивого политического положения, результатом которого будут уличные изъявления протеста и общественные потрясения. Если вы лицезрели себя за штурвалом истребителя, тогда следует срочно вмешаться в проблемы и дела близких, если даже это будет выглядеть цинично и нагло. Если истребитель пролетел прямо над вами, тогда у вас не получится уклониться от неудачи или суждено попасть в опасную ситуацию. Для молодой особы такой сон предвещает расстройство намеченной свадьбы. Если вы оказались на истребителе в авиакатастрофе, тогда вас ожидают неудачи и хмурые перспективы на будущее.

Истребитель в соннике Ванги

Лететь на истребителе – предсказание чудесной поездки в далекие края, которая позволит отлично отдохнуть и расслабиться. Если истребитель, в котором вы находились, быстро терял высоту, тогда вас ожидают важные испытания. Но у вас получится побороть все тяготы и остаться в выигрыше. Лицезреть падение истребителя – нехороший знак, пророчащий крупную авиакатастрофу, в которой погибнет много людей. Причиной этого будет пилот, посланный Дьяволом. Множество истребителей снится к утрате надежд. На протяжении длительного периода вам не удастся добиться почетного положения в обществе, крепкого материального достатка и создать счастливую семью

Истребитель в соннике Фрейда

Истребитель – это фаллический символ. Полет на истребителе олицетворяет преувеличенную сексуальную самооценку. Попасть на истребителе в авиакатастрофу – скорее всего у вас имеются заболевания половых органов или расстройства в их функционировании. Созерцание авиакатастрофы истребителя – нарастает конфликтная ситуация во взаимоотношениях с кем-то из родных или с сексуальным партнером. След в небе, оставленный истребителем, сулит утрату чего-то крайне ценного для вас. Самое неприятное будет состоять в том, что вашей повины в этом не будет, вы же со своей стороны приложите все возможные усилия, чтобы все наладить. Вероятнее всего ваш избранник попытается развлечься на стороне.

Сон, прекраснейшее из наслаждений жизни, в отличие от других, не утомляет и не приедается.

Роджер Желязны

  • Сны на ту же букву

    • Если сюжет вашего сна связан с историческим прошлым, и все действия происходят в давно минувшие времена, значит вы обладаете богатой фантазией, у вас ..

    • Исцеление от хронической болезни, приснившееся во сне, обещает, что в реальности вас не покинет надежда на успешное завершение дел, пришедших в упадок..

    • Сновидение, в котором вы искали неожиданно исчезнувшего человека, указывает на то, что наяву вы позабудете о чем-то серьезном. Если из рук неожиданно ..

  • Смотрите также

    • Сновидения, в которых вы смотрите на испражнения, пророчат денежную прибыль. Если вам снятся испражнения, такой сон обещает крупные доходы, которые вы..

    • Если приснился йог, вы можете наяву совершить необдуманный поступок, который принесет вам серьезные неприятности. Этот сон – предостережение. Вы должн..

    • Фигурирующий во сне йогурт, предвещает ухудшение здоровья ребенку сновидца. В случае отсутствия у него детей, легкое недомогание грозит самому сновидц..