К чему снится Луг

Луг в современном соннике

Луг снится к радостному воссоединению и замечательным перспективам на будущее. Если вам приснился луг с крепкой зеленой травой, тогда вас ожидает счастье и процветание. Если вы присоединились к пикнику на лугу, тогда вскоре ваши дела пойдут очень успешно и вы побываете на многих светских мероприятиях. Прогулка по чудесному лугу снится к появлению возможности достичь благополучия и успеха. Если молодой женщине приснилось, что она ожидает возлюбленного на зеленом лугу, тогда ее мечты о счастливом браке и стабильном достатке сбудутся. Луг с засохшей травой предвещает ругань и разлуку. Если вы созерцали луг, в траве которого ползали змеи, тогда в вашей душе скоро будет лишь отчаяние из-за подлого предательства и клеветы.

Луг в соннике Миллера

Луг олицетворяет воссоединение с дорогими вам людьми и огромные возможности для создания счастливой семьи. Если вам приснился луг, на котором паслись лошади, тогда ваши дела будут хорошо налажены, а компаньоны станут действовать согласованно. На бархатистом лугу спокойно паслись телята – молодежь после такого сновидения ждут веселые праздничные деньки, несущие много удовольствия. Предпринимателю, упорно старавшемуся увеличить достаток, сон сулит отличные плоды упорных трудов. Если вы гуляли по зеленому лугу, но иногда натыкались на местечки с сухой травой, тогда вас ждет заболевание и сложности в делах

Луг в соннике Фрейда

Луг олицетворяет женское тело. Зеленый луг без неровностей - это символ здоровья половых органов и сексуальной привлекательности. Если луг был покрыт увядающей травой, тогда вам свойственна неуверенность в себе и своем теле. Заснеженный луг говорит о страхе перед половыми связями. Покореженный луг указывает на наличие заболеваний половых органов.

Усталость — лучшая подушка.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Если вам привиделся табун лошадей, которые мирно пасутся на лугу — такой сон означает, что вы вступили в спокойный период жизни. У вас всё будет хорош..

    • Символика воды, частью которой является символика лужи, является одной из самых важных символик мира грез. Сновидение, где вы видите себя гуляющим по ..

    • Приснившийся лук является предвестником слёз. Снится, что вы ножом режете лук, значит, будете плакать горькими слезами от бессилия: ваши так называемы..

  • Смотрите также

    • Лосось — ценная рыба. Но не всегда он снится к довольству и прибыли. Есть сны, в которых лосось олицетворяет жалось к кому-то из близких, попавших в т..

    • Видеть во сне себя лунатиком – это значит, что в действительности придется сделать над собой усилие и совершить что-то для вас неприемлемое и против с..

    • Лупа в сновидениях символизирует тот факт, что в наяву вы могли упустить какую-то мелкую незаметную деталь, которая при этом окажется не просто важной..