К чему снится Лук(овощи)

Лук(овощи) в современном соннике

Приснившийся лук является предвестником слёз. Снится, что вы ножом режете лук, значит, будете плакать горькими слезами от бессилия: ваши так называемые друзья предадут вас и станут злорадствовать по поводу ваших неудач. Если во сне вы смотрите на лук — это сновидение предвещает печальные утраты. Лук также снится к семейному конфликту, который вы сами спровоцируете. Поверьте, скандал получится буквально "на ровном месте" и впоследствии вы сильно пожалеете, что затеяли его. Есть лук — это хороший сон, обещающий слёзы радости. Многодневное противостояние закончится вашей полной победой над недоброжелателями, которую вы одержите благодаря своей неповторимости и проницательности.

Лук(овощи) в соннике Миллера

Лук во сне может служить символом спора и тяжбы из-за наследства. Если больной ест лук — этот сон сулит ему скорое выздоровление после продолжительных мук и страданий. Здоровому аналогичный сон пророчит огорчения и неудачи. Также такое сновидение может предупреждать, что ваша озлобленность и зависть приносит людям много огорчений и слёз. Сон говорит вам: нужно контролировать свои эмоции и стараться не поддаваться низменным чувствам. Постарайтесь находить в своей жизни хорошее и радоваться маленьким удачам. Количество лука означает число болезней, переживаний или огорчений, которые свалятся на вас. Сажать лук — знак того, что у вас не получается смириться с потерями. Похоже, вы затаили злобу и мечтаете отомстить обидчикам. Резать лук — к неудачам, невзгодам, тревогам, переживаниям и слезам

Лук(овощи) в соннике Ванги

Если во сне вы режете лук — это знак неблагосклонности судьбы. Вероятнее всего, вам предстоит приложить много сил, чтобы обеспечить себе достойное будущее. Плачете от лука — такое сновидение является дурным предзнаменованием. Совсем скоро на земле наступит страшное время, когда люди будут массово умирать от "белой смерти" — дьявольского царствования. Увидеть связку лука — к позитивным жизненным переменам. Господь пошлёт вам большой урожай, обещающий много денег.

«Совы» ложатся в два часа ночи и спят до полудня. «Жаворонки» ложатся в десять, встают в шесть утра и спят до полудня.

Максим Звонарев

  • Сны на ту же букву

    • Символика воды, частью которой является символика лужи, является одной из самых важных символик мира грез. Сновидение, где вы видите себя гуляющим по ..

    • Луна снится к разговору, в котором вам могут предложить провести романтический вечер. Очень вероятно, что это свидание станет судьбоносным и перерастё..

    • Видеть во сне себя лунатиком – это значит, что в действительности придется сделать над собой усилие и совершить что-то для вас неприемлемое и против с..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся лотерея - знамение ложных надежд на спешное обогащение. Сон может указывать на возможные потери, обман. Присутствие во сне атрибутов лоте..

    • Фигурирование солнечного луча в сновидении удачный знак. Наяву сновидцу уготована долгая, насыщенная интересными событиями жизнь. У него будут влиятел..

    • Лыжи снятся к перемене обстановки, веселым путешествиям и получению удовольствий. Сломать лыжу во время подъема на вершину — вы были близки к цели, но..