К чему снится Луна

Луна в современном соннике

Луна снится к разговору, в котором вам могут предложить провести романтический вечер. Очень вероятно, что это свидание станет судьбоносным и перерастёт в длительные серьёзные отношения. Гладкая ровная поверхность луны пророчит, что эта встреча оставит неизгладимые впечатления и запомнится на всю жизнь. Увидели на луне тёмные пятна, значит, предстоящая встреча станет последней. Скандала не будет, да и причин для расставания на первый взгляд нет, однако, отношения скорее всего закончатся — что-то в вашей спутнице (спутнике) вас оттолкнёт. Полная луна предвещает удачное завершение дел. Луна на безоблачном чистом небе сулит счастье в любви.

Луна в соннике Миллера

Полная луна снится к успеху в любовных делах и удаче в бизнесе. Ненатурально большая, таинственная луна — предвестница неудачной любовной связи, разочарований, неприятностей в семье. Лунное затмение предрекает эпидемию заразной болезни, от которой пострадают ваши близкие. Молодая луна сулит благосостояние и новые отношения, которые изменят вашу жизнь к лучшему. Если молодая девушка увидела во сне две луны — это сновидение предупреждает: из-за своего эгоизма она потеряет любимого. Красная луна предсказывает скорый вооружённый конфликт или военные действия

Луна в соннике Ванги

Если в сновидении вы увидели полнолуние — это нехороший знак, предрекающий трудные времена, которые связаны с появлением в нашем мире Сатаны — колдунов, ведьм и прочей нечисти. Он захватят власть на земле и превратят жизнь людей в страшное мучение. Багровая или ярко-красная луна предсказывает скорую экологическую катастрофу, в результате которой погибнет множество людей. Именно кровавая луна возвестит о её начале и станет печальным напоминанием о вреде, который люди причиняют природе. Тёмные пятна на луне предупреждают о серьёзной опасности, которая идёт из космоса. Вероятнее всего, на землю упадёт громадный метеорит. Если вам приснилось, что луна отражается в воде, значит, ваши ожидания не сбудутся. Похоже, вы доверились человеку, а он внезапно вас подвёл. Приснившийся лунный свет обещает неожиданное, но весьма приятное и интересное путешествие в дальние края. Расколовшаяся луна — знак возникновения нового религиозного течения, адепты которого отрекутся от Господа. Бог не простит предательства и в мире воцарится насилие и войны. Если вам привиделось, что вы летите на луну — такой сон предвещает космические экспедиции. Придёт время и люди получат возможность летать в космос когда захотят, останавливаясь на станциях, построенных на многих планетах.

Луна в соннике Фрейда

Луна является символом женских половых органов, беременности, женского начала. Луна на безоблачном небе указывает на желание иметь детей. Луна с облаками — такой сон говорит, что вы очень хотите стать родителем и иметь много детей. Лунное затмение предсказывает осложнённую беременность.

Сны, возникающие во время быстрого сна, особенно ранним утром, — это то, чем развлекает себя мозг, пока тело продолжает отдыхать.

Джонатан Коу

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся лук является предвестником слёз. Снится, что вы ножом режете лук, значит, будете плакать горькими слезами от бессилия: ваши так называемы..

    • Видеть во сне себя лунатиком – это значит, что в действительности придется сделать над собой усилие и совершить что-то для вас неприемлемое и против с..

    • Лупа в сновидениях символизирует тот факт, что в наяву вы могли упустить какую-то мелкую незаметную деталь, которая при этом окажется не просто важной..

  • Смотрите также

    • Если вам привиделся табун лошадей, которые мирно пасутся на лугу — такой сон означает, что вы вступили в спокойный период жизни. У вас всё будет хорош..

    • Лыжи снятся к перемене обстановки, веселым путешествиям и получению удовольствий. Сломать лыжу во время подъема на вершину — вы были близки к цели, но..

    • Если в своем сне вы идете по накатанной лыжне, это - выражение внутренней необходимости отличаться от других людей, свидетельство вашей усталости от м..