К чему снится Лунатик

Лунатик в современном соннике

Видеть во сне себя лунатиком – это значит, что в действительности придется сделать над собой усилие и совершить что-то для вас неприемлемое и против своей воли. Например, по независящим от вас внешним обстоятельствам придется принять предложение на заблаговременно невыгодных для вас условиях.

Лунатик в соннике Миллера

Снится, что вы лунатик – это значит, что вы обладатель недостаточно решительного и твердого характера, поскольку в недалеком будущем поверив и поддавшись уговорам, вы ввяжетесь в авантюру, которая кроме неприятностей и проблем ничего хорошего вам не принесет. Если снится, что лунатизмом страдает ваш близкий родственник – этот сон предвещает, что в реальной жизни у него есть возможность втянуться в сомнительную компанию, что приведет к пагубным для него последствиям. Будут затронуты его интересы, и может лишиться своей независимости. Снится незнакомый вам человек, страдающий лунатизмом – это сон-предостережение для тех, кто собрался в далекую поездку: на вашем пути могут повстречаться неадекватные люди, что может привести к фатальным последствиям

Бессонница - это издевательство ночи над человеком.

Виктор Мари Гюго

  • Сны на ту же букву

    • Луна снится к разговору, в котором вам могут предложить провести романтический вечер. Очень вероятно, что это свидание станет судьбоносным и перерастё..

    • Лупа в сновидениях символизирует тот факт, что в наяву вы могли упустить какую-то мелкую незаметную деталь, которая при этом окажется не просто важной..

    • Фигурирование солнечного луча в сновидении удачный знак. Наяву сновидцу уготована долгая, насыщенная интересными событиями жизнь. У него будут влиятел..

  • Смотрите также

    • Луг снится к радостному воссоединению и замечательным перспективам на будущее. Если вам приснился луг с крепкой зеленой травой, тогда вас ожидает счас..

    • Если в своем сне вы идете по накатанной лыжне, это - выражение внутренней необходимости отличаться от других людей, свидетельство вашей усталости от м..

    • Увиденный во сне лысый человек означает, что кто-то задумал коварно помешать исполнению ваших планов. Но если вы знаете об этом коварстве, то сможете ..