К чему снится Лыжня

Лыжня в современном соннике

Если в своем сне вы идете по накатанной лыжне, это - выражение внутренней необходимости отличаться от других людей, свидетельство вашей усталости от многочисленных условий и норм. Когда лыжню прокладываете вы сами - скоро жизнь пойдет в новом русле. Такой сон может сниться в преддверии значительных изменений, которые вы уже давно готовы принять. Предчувствие серьезных трудностей, сложно преодолимых препятствий предвещает сон, в котором вы сошли с лыжни. Если же вы уступаете кому-либо собственную лыжню - это означает близость предательства со стороны людей, которые еще вчера казались друзьями.

Лыжня в соннике Миллера

Лыжня снится к рутине, в которой необходимо что-то поменять. Другие люди, катающиеся по проложенной лыжне - знак того, что вы можете стать свидетелем какого-то крупного конфликта, в котором окажутся замешаны близкие люди

Лыжня в соннике Фрейда

Идти по накатанной лыжне, или по любому другому подобию узкой дорожки - желание разнообразить свою жизнь, в том числе и сексуально. Возможно, вам необходимо скинуть напряжение, дать выход своим эмоциям, которые всегда взаперти.

Бодрствование отупляет, сон умудряет.

Вадим Мозговой

  • Сны на ту же букву

    • Лыжи снятся к перемене обстановки, веселым путешествиям и получению удовольствий. Сломать лыжу во время подъема на вершину — вы были близки к цели, но..

    • Увиденный во сне лысый человек означает, что кто-то задумал коварно помешать исполнению ваших планов. Но если вы знаете об этом коварстве, то сможете ..

    • Увиденная во сне лягушка на болоте, наяву знаменует веские основания для ограничения контактов с родственниками. Слышать кваканье лягушек – славно, но..

  • Смотрите также

    • Видеть во сне себя лунатиком – это значит, что в действительности придется сделать над собой усилие и совершить что-то для вас неприемлемое и против с..

    • Видеть во сне маленькую девочку - к потерям. Это может быть просто знакомый или близкий родственник, который навсегда уедет из Вашего города. Если Вы..

    • Крепкий и здоровый малыш во сне сулит благополучие, преуспевание в делах и счастливую жизнь. Сон, в которым вы искали малыша, - это плохой знак, может..