К чему снится Лыжи

Лыжи в современном соннике

Лыжи снятся к перемене обстановки, веселым путешествиям и получению удовольствий. Сломать лыжу во время подъема на вершину — вы были близки к цели, но недоброжелатели не дадут вам осуществить задуманное. Не впадайте в депрессию, лучше начните все заново, применив другую стратегию. Если вы в сновидении дойдете на лыжах до намеченной цели — значит, в реальной жизни вы покорите свое руководство креативными идеями и рациональными выводами. В такой обстановке не долго ждать и повышения по службе. Мужчине видеть себя во сне докатившимся на лыжах до финиша — покорить женщину. Которой он давно добивался и сделать ей предложение.

Лыжи в соннике Миллера

Видеть во сне лыжи, кататься на них — вам давно пора сделать отдых, сменив климат и вид занятий. Смазывать лыжи в сновидении — к удачному разрешению судебных вопросов или споров с друзьями и партнерами по бизнесу. Прокладывать себе лыжню — знак того, что близкие люди ждут от вас решительных действий

Лыжи в соннике Ванги

Видеть себя во сне на лыжах — вам давно пора сменить обстановку, из которой вы выжали все возможное и начать двигаться в новом направлении, иначе в ваших делах неминуем застой. Спускаться по накатанной лыжне — вы легко сможете выйти из трудной ситуации, благодаря заслуженному в коллективе авторитету и высокой компетенции в служебных вопросах. Если вам приснились лыжи маленького размера, значит, вы попытаетесь вмешаться не в свое дело, но так и не доведете его до конца.

Лыжи в соннике Фрейда

Кататься во сне на лыжах — в реальной жизни вы к чему-то очень привязаны и боитесь свою привязанность потерять. На подсознательном уровне это останавливает ваше развитие, как духовное, так и материальное. Видеть себя задорно катящимся с горы в сновидении — вам предстоит вместе с любимым человеком сделать много открытий в сексуальной сфере жизни. желанный партнер всецело будет способствовать этому. Брать лыжи во сне напрокат — в вашей жизни все еще нет человека, который станет спутником на всю жизнь, поэтому приходится обходиться случайными связями.

Невозможно полностью манипулировать людьми, пока они продолжают видеть сны.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Фигурирование солнечного луча в сновидении удачный знак. Наяву сновидцу уготована долгая, насыщенная интересными событиями жизнь. У него будут влиятел..

    • Если в своем сне вы идете по накатанной лыжне, это - выражение внутренней необходимости отличаться от других людей, свидетельство вашей усталости от м..

    • Увиденный во сне лысый человек означает, что кто-то задумал коварно помешать исполнению ваших планов. Но если вы знаете об этом коварстве, то сможете ..

  • Смотрите также

    • Луна снится к разговору, в котором вам могут предложить провести романтический вечер. Очень вероятно, что это свидание станет судьбоносным и перерастё..

    • Видеть во сне маленькую девочку - к потерям. Это может быть просто знакомый или близкий родственник, который навсегда уедет из Вашего города. Если Вы..

    • Крепкий и здоровый малыш во сне сулит благополучие, преуспевание в делах и счастливую жизнь. Сон, в которым вы искали малыша, - это плохой знак, может..