К чему снится Лысый, Лысая, Лысина

Лысый, Лысая, Лысина в современном соннике

Увиденный во сне лысый человек означает, что кто-то задумал коварно помешать исполнению ваших планов. Но если вы знаете об этом коварстве, то сможете перехитрить этих людей. Лысая женщина, приснившаяся мужчине, предрекает ему сварливую жену, которая будет отравлять ему жизнь. «Лысая» вершина холма, увиденная во сне, предсказывает голод и страдания. Если молодой женщине приснился лысый мужчина, то этот сон - предостережение от скоропалительного замужества. Чтобы этого избежать, она должна задействовать весь свой ум и все силы. Безволосые головы детей во сне являются предвестниками счастливых семейных отношений, любви и послушных детей. Если человек, в действительной жизни имеющий нормальные волосы, увидел себя с огромной лысиной, в скорости его ожидает большая потеря.

Лысый, Лысая, Лысина в соннике Миллера

Приснившийся лысый человек предостерегает вас о коварных замыслах ваших врагов, которые всеми способами пытаются расстроить ваши планы. Будьте внимательны, проявите бдительность, тогда вам удастся избежать их козней. Молодая девушка, которая во сне увидела лысого человека, должна ожидать лицемерного предложения о замужестве. Но если она воспользуется своим умом и сообразительностью, ей удастся разгадать эти фальшивые намерения. Видеть во сне младенцев без волос – к счастливой семейной жизни в достатке и благополучии. А вот голая, не имеющая растительности вершина горы, предрекает наступление периода голода и страданий.

Всем людям необходимо одинаковое количество сна, но некоторые спят быстрее.

Питер Врайз

  • Сны на ту же букву

    • Если в своем сне вы идете по накатанной лыжне, это - выражение внутренней необходимости отличаться от других людей, свидетельство вашей усталости от м..

    • Лыжи снятся к перемене обстановки, веселым путешествиям и получению удовольствий. Сломать лыжу во время подъема на вершину — вы были близки к цели, но..

    • Увиденная во сне лягушка на болоте, наяву знаменует веские основания для ограничения контактов с родственниками. Слышать кваканье лягушек – славно, но..

  • Смотрите также

    • Лупа в сновидениях символизирует тот факт, что в наяву вы могли упустить какую-то мелкую незаметную деталь, которая при этом окажется не просто важной..

    • Видеть во сне маленькую девочку - к потерям. Это может быть просто знакомый или близкий родственник, который навсегда уедет из Вашего города. Если Вы..

    • Крепкий и здоровый малыш во сне сулит благополучие, преуспевание в делах и счастливую жизнь. Сон, в которым вы искали малыша, - это плохой знак, может..