К чему снится Лягушка, Лягушки

Лягушка, Лягушки в современном соннике

Увиденная во сне лягушка на болоте, наяву знаменует веские основания для ограничения контактов с родственниками. Слышать кваканье лягушек – славно, но бесцельно общаться с партнерами по бизнесу. Если вы поймали лягушку во сне, в реале вам следует благоразумно относиться к своему здоровью. Изысканное общество, нереализованные ранее возможности символизирует яство из лягушек. Сон о сидящих на траве лягушках свидетельствует о наличии надежного друга в реальном времени. Женщина, увидевшая во сне большую лягушку, выйдет замуж за вдовца с детьми.

Лягушка, Лягушки в соннике Миллера

Пойманные во сне лягушки говорят о невнимании к своему здоровью. Сон о лягушках на траве предвещает верного друга, советчика. Есть во сне лягушек - иметь в действительности незначительную выгоду, короткое, но радостное общение. Лягушки на трясине снятся к преодолению бед и несчастий при активной помощи друзей. Кваканье лягушек предвещает безрадостную поездку к друзьям.

Лягушка, Лягушки в соннике Фрейда

Явившаяся во сне лягушка, обнажает ваше желание наяву иметь детей. Рассматривание во сне лягушек, свидетельствует о нежном отношении к партнеру и желании зачать с ним ребенка. Истязать лягушку, ставить над ней опыты во сне означает сексуальное насилие. Сновидцу, употребляющему лягушек в пищу, следует знать, что наяву он неразборчив в сексуальных контактах.

Спи скорей, твоя подушка нужна другому.

Михаил Зощенко

  • Сны на ту же букву

    • Увиденный во сне лысый человек означает, что кто-то задумал коварно помешать исполнению ваших планов. Но если вы знаете об этом коварстве, то сможете ..

    • Если в своем сне вы идете по накатанной лыжне, это - выражение внутренней необходимости отличаться от других людей, свидетельство вашей усталости от м..

    • Лыжи снятся к перемене обстановки, веселым путешествиям и получению удовольствий. Сломать лыжу во время подъема на вершину — вы были близки к цели, но..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Увидеть во сне пару лебедей, плавающих в чистом загородном пруду, к важной встрече на своем житейском пути половинки, которая станет определяющей в ва..

    • Медведь или медвежонок - символ мужественности, воли и борьбы. Его появления во сне обещает вам ожесточенную борьбу во всех сферах жизни. Вам нужно бу..

    • Появившаяся в сновидении обезьяна говорит о том, что в реальности вы столкнулись с серьёзными проблемами, которые пытаетесь скрыть от близких людей. Н..