К чему снится Лебедь, Лебеди

Лебедь, Лебеди в современном соннике

Увидеть во сне пару лебедей, плавающих в чистом загородном пруду, к важной встрече на своем житейском пути половинки, которая станет определяющей в вашей судьбе — беззаветной, единственной и страстной любовью на все годы жизни. Сон символизирует верную любовь вашей супружеской пары. Если снится на пруду много лебедей — к увеличению вашего семейства. Лебеди машут крыльями и громко кричат в сновидении к грандиозным событиям в вашей семье — состоится шикарная свадьба кого-то из родственников. Кормление лебедей во сне очень хороший знак — вас поддерживают и окружают только настоящие, верные, крепкие своей дружбой и милосердные люди. Кричащий одинокий лебедь — к внутренним раздорам, дрязгам и семейным сценам.

Лебедь, Лебеди в соннике Миллера

Наилучшие жизненные перспективы, легкость в исполнении желаний и дел символизирует белый лебедь, плывущий по садовому спокойному озеру с чистой, зеркальной водой. Черный лебедь на девственно пустом берегу — к сомнительным развлечениям, вас ожидает тяга к удовольствиям, которые окажутся противозаконными. Если в сновидении молодой человек увидит одинокого белого лебедя, гордо подплывающего к нему — к женитьбе на невинной девушке, к гармонии в семейной жизни и взаимопониманию.

Лебедь, Лебеди в соннике Ванги

Видеть в сновидениях плывущих в вашу сторону лебедей по гладкой поверхности — знак скорого примирения с любимым. Если же во сне вы услышали «Лебединую песню» - это к смерти близкого человека и душевным терзаниям. Маленькие лебеди во сне предвещают радостные события и успехи ваших детей. Увидеть в небе двух парящих лебедей — к счастливым переменам в жизни, к моментальному решению всех проблем, как материальных и бытовых, так и личных.

Лебедь, Лебеди в соннике Фрейда

Уплывающий во сне лебедь принесет вам расставание с сексуальным постоянным партнером из-за предательского поступка с его стороны. Лебедь, парящий под облаками, обозначает, что наступил период в вашей сексуальной жизни, когда все налажено. Если же вам снится, что вы безжалостно стреляете в лебедя — у вас наяву возникли проблемы с непониманием противоположного пола — вы отстраняете и отталкиваете всех потенциальных и проявленных партнеров из-за своих комплексов.

Не достаточно встать рано - необходимо ещё и проснуться.

Испанская пословица

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором к вам склоняются еловые лапы, символизирует скорое благополучие: чем пышнее лапы, тем обеспеченнее будет жизнь. Хорошим предзнаменовани..

    • Диван в сновидениях ассоциируется со спокойствием, лежать на нем – сон говорит о стабильности и благополучии. Лежать во сне на чужой кровати – наяву ..

    • Лезть на утес, держа в руках камешки – сон, который сулит спящему человеку продвижение по службе. Ему удастся добиться успеха, если он будет проявлять..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Если вам приснился индюк — этот сон символизирует выгодное занятие, удачу и прибыль. У вас всё обязательно получится, если вы не наживёте врагов из-за..

    • Увиденная во сне лягушка на болоте, наяву знаменует веские основания для ограничения контактов с родственниками. Слышать кваканье лягушек – славно, но..

    • Медведь или медвежонок - символ мужественности, воли и борьбы. Его появления во сне обещает вам ожесточенную борьбу во всех сферах жизни. Вам нужно бу..