К чему снится Рот

Рот в современном соннике

Если во сне вы ощущаете, что ваш рот слишком большой – это пророчество богатства. У вас неприятный запах изо рта – сон призывает вас воздержаться от болтливости. Ваши высказывания могут вам дорого стоить, вы потеряете расположение общества и навлечете на себя проблемы. Плохо, если в сновидении вы стараетесь, но не можете открыть рта – это может быть предвестием смерти. Приснилось, что наполняете рот и закрываете уши ватой – видение означает вашу политику нейтралитета, вы решили, что ваша дело «сторона», не желаете участвовать в спорах и обсуждениях. Увидеть человека с кляпом во рту – сон говорит, что у вас есть ценная для кого-то информация, но озвучивать ее пока не в ваших интересах. Есть такое толкование, что вы познаете новое удовольствие и захотите еще больше разнообразия ради ощущения непознанных граней наслаждения. Вам закрыли кляпом рот – сон пророчит вам наказание за провинность, причем оправдываться шанса вам не дадут. Или толкование: потакание собственным слабостям и желание наслаждений привет к большой ссоре в семье. Если во рту у вас горчичное семечко и его вкус, сновидение говорит о явном раскаянии. Кушать горчицу (соус) означает, что вы очень рациональный человек, распоряжаетесь правильно всеми существующими у вас ресурсами.

Рот в соннике Миллера

Видели приятный улыбающийся рот, пухлые губы – пророчество идеальных отношений, достатка; влюбленным – взаимность. Если губы тонкие, это значит, что вас ждет некая трудность, но вы с ней справитесь. Воспаленные и распухшие – предвещание неадекватных желаний, болезни знакомых, нужды. Если на чьем-то лице рот вам кажется непривлекательным, сон предостерегает от поспешных выводов и скоропалительных решений. Рассматривая свой рот, видите правильное количество зубов – сон говорит о том, что вами пережито много разных мыслей относительно ценностей, и вы возвращаетесь к истинным. Чистите или полощете зубы – вам придется стоять на страже своего счастья.

Рот в соннике Ванги

Если в сновидении вас мучит жажда, в поисках воды вы проделали большой путь, и рот ваш как будто наполнен горячим песком – предзнаменование глобальной катастрофы, так природа отреагирует на новые военные технологии. Если вы пьете воду из реки, она прохладная и очень вкусная, но постепенно темнеет, сгущается и превращается в кровавую массу, на вас находит ужас: что рот полон крови, руки и одежда перепачканы - такой сон дает вам понять, что ваш род проклят. Скорее всего, проклятие давнее и лежит на всей семье, разрушая жизни. Вам нужно просить прощения у Всевышнего за все грехи, которые совершили предки. Во сне ртом шла кровь, как рвота, или рвало чем-то непонятным – предвещание болезни.

Рот в соннике Фрейда

Рот символичен с женскими половыми органами. Если мужчина во сне кладет в рот и есть фрукты и ягоды, это говорит о его высокой сексуальности и множестве контактов, он выбирает женщин по красоте. Если вы голодны и не замечаете вкуса, значит желаете быстрого секса, поскольку испытываете его недостаток. Мужчина внимательно разглядывает свой рот, губы – сон говорит о его склонности к фантазиям, хотя в реальности он стеснителен и робок, и фантазии остаются только в его голове. Рассматривает зубы – стеснятся того, что занимается самоудовлетворением, его устрашает мнение общества на этот счет. Женщина рассматривает свой рот (губы) – сон говорит о том, что частенько она занимается мастурбацией; рассматривает зубы – очень хочет иметь детей. Мужчина всматривается в чужой рот – острое желание секса прямо сейчас не выходит у него из головы. Женщина рассматривает чужой рот – желает сексуальной связи с женщиной.

Время, необходимое любому человеку, чтобы по-настоящему выспаться, — это на пять минут больше.

Макс Кауфман

  • Сны на ту же букву

    • Рой пчёл в сновидении пророчит выгодные договорённости и удачные сделки. Деловому человеку этот сон обещает значительный рост денежного оборота, родит..

    • Ругаться и ссориться - неблагоприятный сон, он пророчит склоки и неурядицы. Девушке подобные сны сулят чреду неприятностей; замужней женщине – ссоры д..

    • Увидели во сне склад, на котором хранятся ружья, скоро попадете в какую-то неприятную ситуацию, которая надолго оставит горький осадок. Видите, как ст..

  • Смотрите также

    • Найти во сне на земле рога — к романтическому вечернему свиданию с любимой. Если вам приснилось животное с рогами — это предзнаменует, что у вас наяву..

    • Рыжий цвет похож на золотистый, поэтому часто в снах ассоциируется с прибылью и доходами. Но, расшифровывая сновидения, важно не упускать ни одной мел..

    • Сажать во сне травянистые растения, цветы – благоприятное предзнаменование. Наяву сновидец будет лелеять надежду на лучшую жизнь, стремиться обустраив..