К чему снится Саксофон

Саксофон в современном соннике

Саксофон, увиденный во сне, предвещает приятное знакомство с представителем противоположного пола. Романтические отношения, завязавшиеся благодаря этой встрече, имеют все шансы продлиться очень долго. Кроме того, они перспективны с точки зрения брачных отношений. Если во сне, вы играете на саксофоне, то в реальности вас ждёт значительный карьерный рост. Если снится, как кто-то посторонний играет на саксофоне, то наяву ждёт продвижение по служебной лестнице, которое станет возможным благодаря содействию некого доброжелателя.

Саксофон в соннике Миллера

Если во сне вы играете на саксофоне, то в реальности вы стремитесь к творческой самореализации. Вам также хотелось бы приобщиться к духовным ценностям. Сон, в котором вы слышите звуки саксофона, отражает ваше настроение. К сожалению, ваше благополучие только кажущееся и, вероятно, вы об этом прекрасно знаете. В душе же у вас живёт печаль, которая иногда прорывается наружу в виде необъяснимой грусти. Если звуки саксофона складываются в красивую мелодию, то вас преследует желание романтических знакомств и даже приключений. Вероятно, для осуществления этих желаний вам не хватает свободного времени. Сон, в котором саксофон издает неприятные звуки, предвещает недовольство вами со стороны окружающих людей. Скорее всего, такое отношение вызвано вашей неискренностью. Сонник говорит, что приснившийся новый, красивый саксофон предсказывает выгодное приобретение

Не рассказывайте никому своих снов - что, если к власти придут фрейдисты?

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Сажать во сне травянистые растения, цветы – благоприятное предзнаменование. Наяву сновидец будет лелеять надежду на лучшую жизнь, стремиться обустраив..

    • Приготовление во сне салата предвещает неизбежное, но непродолжительное общение со склочным, задиристым человеком. Девушке сон указывает на эгоизм, об..

    • Сало, увиденное во сне, предвещает удачу и счастливый поворот в судьбе. Но, если женщина во сне опускает руки в растопленное сало, ее ждет разочарован..

  • Смотрите также

    • Рыжий цвет похож на золотистый, поэтому часто в снах ассоциируется с прибылью и доходами. Но, расшифровывая сновидения, важно не упускать ни одной мел..

    • Салфетка снится к неожиданным визитам и расходам, она — символ гостеприимства и уюта. Покупать салфетки во сне, вытираться ими — к принятию верного ре..

    • Приснилось, что вы делаете сальто, значит, совершите нелогичный поступок, который поразит даже вас, не говоря об окружающих. Юной девушке подобный сон..