К чему снится Сало

Сало в современном соннике

Сало, увиденное во сне, предвещает удачу и счастливый поворот в судьбе. Но, если женщина во сне опускает руки в растопленное сало, ее ждет разочарование, когда она будет стараться занять в обществе более высокое положение, и это у нее не получится. Вид растопленного сала во сне говорит, что вы можете сексуально возбудиться в совершенно неподходящей для этого обстановке, что поставит вас в неловкое положение. Есть во сне сало – к неприятностям. Вы не сможете правильно рассчитать свои возможности, что вызовет у вас недомогание. Сон предупреждает вас о необходимости правильно рассчитывать свои силы.

Сало в соннике Миллера

Свиное сало, которое появилось в вашем сне, предсказывает скорый и чрезвычайно благоприятный поворот в вашей судьбе. Если женщина видит, как опускает свои руки в растопленное сало, она не сможет быстро продвинуться по общественной лестнице при всем своем старании. Все ее попытки не принесут ожидаемого результата

Сало в соннике Фрейда

Приснившееся растопленное сало - предупреждение, что скоро вы можете испытать сильное сексуальное возбуждение в таком месте, которое меньше всего для этого подходит. Это поставит вас в очень щекотливое положение. Если приснилось, как вы едите сало, то скоро столкнетесь с неприятностями, к которым приведет переоценка вами своих возможностей. Из-за этого вы будет плохо себя чувствовать. Это касается и секса, и еды. Вам нужно поберечь свои силы, чтобы пережить этот момент.

Лучший сон тот, который, оздоравливая в целом нас, дарит жизни новое пробуждение.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Приготовление во сне салата предвещает неизбежное, но непродолжительное общение со склочным, задиристым человеком. Девушке сон указывает на эгоизм, об..

    • Если вам привиделось, что вы трудитесь в салоне красоты — такой сон предупреждает: будьте крайне внимательными, поскольку есть вероятность, что вы ока..

    • Салфетка снится к неожиданным визитам и расходам, она — символ гостеприимства и уюта. Покупать салфетки во сне, вытираться ими — к принятию верного ре..

  • Смотрите также

    • Рыжий цвет похож на золотистый, поэтому часто в снах ассоциируется с прибылью и доходами. Но, расшифровывая сновидения, важно не упускать ни одной мел..

    • Салют предвещает сновидцу удовольствия и отсутствие проблем со здоровьем. Молодой особе такое сновидение обещает потехи и радужные странствия в дальни..

    • Самовар во сне олицетворяет ваше гостеприимство, умение ладить с людьми и чистые помыслы. Наяву к вам нагрянут гости после такого сна, общение с котор..