К чему снится Салфетка

Салфетка в современном соннике

Салфетка снится к неожиданным визитам и расходам, она — символ гостеприимства и уюта. Покупать салфетки во сне, вытираться ими — к принятию верного решения наяву. Видеть льняные салфетки — вы хозяйственны и экономны, а рациональность и бережливость вашего характера заслуживают похвалы.

Салфетка в соннике Миллера

Салфетки, увиденные во сне, сулят вам сомнительные удовольствия и развлечения. Покупать салфетки в сновидении — к мелким растратам по приему гостей и организации роскошного вечера встреч для друзей. Если вы покупали много салфеток, значит, званых гостей на этом вечере будет много, а у вас добавится расходов и хлопот, но все они будут приятными. Стирать во сне хлопчатобумажные салфетки — к нелепым оправданиям. Вас обвинят в том, чего вы не совершали и все увещевания о вашей невиновности окажутся бесполезными. Постарайтесь принять меры заранее и не давать людям повода думать о вас плохо

Салфетка в соннике Ванги

Видеть и пользоваться в сновидении влажными салфетками — к смерти кого-то из близких людей. Вытирать руки грязной салфеткой — вы окажетесь замешаны в опасной истории, оправдаться и выйти чистым из сложившейся ситуации окажется не просто. Чистая салфетка во сне — к радостной поездке, успешной командировке и новым, весьма полезным знакомствам.

Салфетка в соннике Фрейда

Видеть себя во сне, вытирающим лицо салфеткой — знак того, что вы сомневаетесь в верности своего избранника и готовы ему по этому поводу устроить скандал с предварительной проверкой. Не идите на такие унизительные меры для двоих, потому что доверие больше не вернете. Молодой девушке вышивать узоры на салфетке в сновидении — к скорому и успешному замужеству. Испачканная салфетка, которой вам предлагают во сне воспользоваться, символизирует склоки, сплетни и размолвки. Вы станете жертвой грязных интриг. Мокрая салфетка снится к слезам и потере любимого человека навсегда. Принять в подарок использованную салфетку — ваши дела в сексе давно плохи: у вас нет разнообразия и желания, ваш партнер давно поглядывает на сторону.

Не следует обвинять спящего в том, что он на всё закрывает глаза.

В. Ломаный

  • Сны на ту же букву

    • Если вам привиделось, что вы трудитесь в салоне красоты — такой сон предупреждает: будьте крайне внимательными, поскольку есть вероятность, что вы ока..

    • Приснилось, что вы делаете сальто, значит, совершите нелогичный поступок, который поразит даже вас, не говоря об окружающих. Юной девушке подобный сон..

    • Салют предвещает сновидцу удовольствия и отсутствие проблем со здоровьем. Молодой особе такое сновидение обещает потехи и радужные странствия в дальни..

  • Смотрите также

    • Саксофон, увиденный во сне, предвещает приятное знакомство с представителем противоположного пола. Романтические отношения, завязавшиеся благодаря это..

    • Самолет в небе снится к исполнению желаний, если вы управляли во сне самолетом — вы сами станете исполнять их. Видеть в сновидении и управлять гидроса..

    • Оружие во сне считается тревожным сигналом. Подобное сновидение предупреждает сновидца об опасности, которая грозит его городу, семье или Родине. Если..